Сайт города Долгопрудный, официальный сайт газеты Долгие пруды, новости, события, объявления, происшествия, заявления официальных лиц
Возьми газету бесплатно15 марта 2021 г., 13:13
Просмотры: 104
В минувшую пятницу к депутату поступило рекордное количество обращений — 28 звонков. Большинство граждан обращались с просьбой оказать материальную поддержку, так как оказались в трудной жизненной ситуации: покупка дорогостоящих лекарственных препаратов для лечения онкологии, приобретение медицинских товаров для реабилитации после аварии, восстановление жилища после пожара на ул. Маяковской из-за неисправной проводки на крыше дома.
«На данный момент в социальную защиту г.о Химки и г.о Долгопрудный я выделил 1 150 000 рублей. Приняты все меры для положительного решения каждого вопроса и уже начались выплаты по обращениям», — прокомментировал депутат.
Напомним, что такие приемы проходят в Долгопрудном на регулярной основе, записаться на них можно по телефонам: 8(495)408-53-88, а актуальный график приёма размещён в аккаунтах социальных сетей.