Сайт города Долгопрудный, официальный сайт газеты Долгие пруды, новости, события, объявления, происшествия, заявления официальных лиц

Яндекс.Погода

суббота, 17 августа

пасмурно+16 °C

Онлайн трансляция

Результаты муниципальных выборов 14 сентября 2014 года на пост главы города и в депутаты Совета депутатов г. Долгопрудный

17 сент. 2014 г., 11:32

Просмотры: 2070


Распределение голосов за кандидатов на пост главы городского округа Долгопрудный:

Распределение голосов за кандидатов на пост главы городского округа Долгопрудный:

Троицкий Олег Иванович

69,57%

Розанов Алексей Константинович

10,04%

Кузнецова Наталья Михайловна

7,49%

Андрианов Владимир Анатольевич

3,66%

Артамонов Дмитрий Алексеевич

2,84%

Трушин Евгений Геннадьевич

2,16%

Симоненко Евгений Борисович

1,30%


ТИК г. Долгопрудный РЕШИЛА:

Признать Троицкого Олега Ивановича избранным главой г. Долгопрудный.

 

Распределение голосов за Депутатов Совета депутатов г. Долгопрудный по единому избирательному округу:


1. Местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» города Долгопрудный

62,75%

2. МОО ЛДПР

6,15%

3. Московское областное региональное отделение «ЯБЛОКО»

2,35%

4. Московское областное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ  РОССИЯ

3,06%

5. ПАРТИЯ ДЕЛА в Московской области

9,12%

6. Региональное отделение ПАРТИИ «РОДИНА» в Московской области

1,54%

7. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

11,77%

8. МОРО ПП «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

1,21%

ТИК г. Долгопрудный РЕШИЛА:

Признать допущенными к распределению мандатов депутатов Совета депутатов муниципального образования г. Долгопрудный Московской области

следующие избирательные объединения:

Местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» города Долгопрудный - семь мандатов,

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ - один мандат,

ПАРТИЯ ДЕЛА в Московской области - один мандат,

МОО ЛДПР - один мандат.

Распределение голосов за кандидатов в депутаты Совета  депутатов г. Долгопрудный по многомандатному избирательному округу № 1

Герасимов Эдуард Вячеславович

49,08% 

Андреева Елена Сергеевна

48,44% 

Балакирев Виталий Владимирович

46,68% 

Кривелева Светлана Владимировна

43,95% 

Кузеев Рашид Евгеньевич

41,84% 

Илюшин Антон Николаевич

12,69%

Розанов Алексей Константинович

11,51%

Голубев Александр Германович

10,61%

Пятков Федор Федорович

9,70%

Барсуков Андрей Васильевич

9,54%

Кузнецов Александр Николаевич

9,45%

Шатилова Екатерина Сергеевна

9,16%

Воронов Артём Анатольевич

8,93%

Сухарев Денис Николаевич

8,39%

Рябов Николай Александрович

8,24%

Авилова Людмила Васильевна

7,71%

Кулешов Сергей Федорович

7,71%

Смеян Евгений Александрович

7,38%

Артамонов Григорий Георгиевич

7,14%

Жемчужная Татьяна Николаевна

5,93%

Волосова Любовь Сафовна

5,01%

Преснов Антон Александрович

4,93%

Панюшин Иван Сергеевич

3,67%

Короткин Юрий Прокофьевич

2,74%


ТИК г. Долгопрудный РЕШИЛА:

признать

Андрееву Елену Сергеевну,

Балакирева Виталия Владимировича,

Герасимова Эдуарда Вячеславовича,

Кривелеву Светлану Владимировну,

Кузеева Рашида Евгеньевича

депутатов избранными

Протокол подписан 15 сентября 2014 года в 14 часов 17 минут (ссылка на протокол)

Распределение голосов за кандидатов в депутаты Совета  депутатов Города Долгопрудного по многомандатному избирательному округу № 2

Крылов Василий Владимирович

53,05%

Цепляев Алексей Николаевич

46,04%

Копанец Александр Викторович

45,69%

Сакович Александр Сергеевич

38,70%

Давидьянц Артур Альбертович

35,76%

Кулемин Александр Вадимович

12,95%

Кузнецова Наталья Михайловна

12,37%

Артамонов Дмитрий Алексеевич

11,21%

Сорокин Андрей Николаевич

10,51%

Жабин Владимир Иванович

10,17%

Марков Михаил Юрьевич

9,20%

Страхова Валентина Викторовна

8,99%

Багров Дмитрий Александрович

8,83%

Кравчук Андрей Иванович

8,02%

Королева Галина Дмитриевна

7,54%

Набоков Матвей Владиславович

7,54%

Шадян Владимир Григорьевич

6,10%

Рожкова Алла Ивановна

5,94%

Косинов Алексей Викторович

5,70%

Гуськова Елена Николаевна

5,49%

Косинова Ольга Игоревна

5,48%

Курамшин Ринат Мухтарович

5,48%

Князьков Павел Олегович

5,19%

Санакова Мария Юрьевна

5,07%

Трушин Евгений Геннадьевич

4,32%

Шестакова Екатерина Егоровна

3,10%

Терешко Валерий Иванович

3,08%

Территориальная избирательная комиссия города Долгопрудный РЕШИЛА:

признать

Давидьянц Артур Альбертович,

Копанец Александр Викторович,

 Крылов Василий Владимирович,

Сакович Александр Сергеевич,

Цепляев Алексей Николаевич


депутатов избранными.


Пресс-служба администрации г. Долгопрудный