Сайт города Долгопрудный, официальный сайт газеты Долгие пруды, новости, события, объявления, происшествия, заявления официальных лиц
Возьми газету бесплатно19 сент. 2014 г., 17:21
Просмотры: 1961
Уважаемые жители Долгопрудного!
Хочу поблагодарить всех, кто пришел 14 сентября на выборы и отдал свой голос за действующую власть, за партию «Единая Россия».
Наша команда существенно обновилась, в ней появились молодые, активные, неравнодушные люди, которые понимают, видят и слышат, что хочет житель города, чем он живет. Такой состав команды позволит нам принимать правильные и взвешенные решения, нести за них ответственность перед вами и правительством Московской области, которое во главе с Андреем Юрьевичем Воробьёвым задает нам вектор: современного, активного, даже, я бы сказал, креативного развития. Высокое доверие людей, которое они оказывают мне в четвертый раз, нужно отрабатывать.
Вместе с моей командой и при вашем активном участии в жизни города мы сделаем наш Долгопрудный - городом, в котором хочется жить!