Долгие пруды. Новости

Яндекс.Погода

вторник, 25 июля

ясно+21 °C

Онлайн трансляция

Афиша с 19 июня по 25 июня

16 июня 2017 г., 17:17

Просмотры: 283


22.06. - ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ

04:00 - встреча Вечного огня (сквер им. Долгова)

12:00 – траурный митинг (сквер им. Долгова)

22:00 - «Мы помним» - городская акция (площадь Собина)

«ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА»

(ул. Спортивная и ул. Ак. Лаврентьева, ул. Молодежная)

19.06. – 25.06. Работа аттракционов 0+

19.06. – 25.06. Катание на лошадях 0+

19.06. – 25.06. Работа контактного зоопарка 0+

25.06. – 17:00 «Волшебный джаз» - концерт ансамбля

«Ветераны джаза» 0+

ДОМ КУЛЬТУРЫ «ВПЕРЕД»

(пл. Собина,3) тел.: (495) 408-89-94

19.06. – 20.06. Выставка-вернисаж «Гончарное искусство» 0+

19.06. – 25.06. «Год экологии» - выставка детских работ 0+

19.06. – 25.06. «Летние забавы» - выставка работ студии керамики и гончарного искусства «Круг» 0+

21.06. – 17:30 Лекция-практикум «Уход за кожей рук в дачный период» 18+

21.06. – 18:30 Беседа «Целительные свойства чеснока» 18+

25.06. – 15:00 Лекция-обзор «О нетрадиционных методах лечения» 18+

25.06. – 16:00 Лекция «Нутриконы для здоровья ЖКТ» 18+

«ИСТОРИКО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ»

(ул. Циолковского, 34) тел.: (495) 576-42-36

19.06. – 25.06. Цикл экскурсий «1932-1937. Канал Москва-Волга» 6+

19.06. – 25.06. Цикл экскурсий - Мемориальный кабинет академика О.Н. Трубачева 6+

19.06. – 25.06. Цикл экскурсий «Воздухоплавание и дирижаблестроение» 6+

19.06. – 25.06. Цикл экскурсий «Вклад Долгопрудного в Победу» 6+

19.06. – 25.06. Выставка «Родной город глазами художников» 6+

19.06. – 25.06. Выставка произведений художника-экспрессиониста Синигалья Джино. Частная коллекция 6+

КДЦ «ПОЛЁТ»

(ул. Дирижабельная, 21) тел.: (495) 408-08-18

20.06. – 25.06. Бильярд 18+

22.06. – 19:00 Концертная программа, посвященная Дню памяти и скорби «Дорогами войны» 0+

ДОМ КУЛЬТУРЫ «ВОДНИК»

(ул. Флотская, 1) тел.: (495) 408-23-36

19.06. – 25.06. Работа спортсекции «Бодибилдинг» 14+

19.06. – 14:00 «Видеоклуб» - просмотр художественных фильмов для детей 0+

20.06.,22.06. - 14:00 Турниры по настольным играм для детей младшего возраста 6+

21.06. – 14:00 Клуб «Мультик» - просмотр мультфильмов для детей 0+

23.06. – 14:00 Конкурс акварельных рисунков для детей 0+

ДОМ КУЛЬТУРЫ «НЕФТЯНИК»

(ул. Нефтяников, 6) тел.: (495) 592-18-88

20.06. – 25.06. Работа спортсекции 12+

22.06. – 15:00 Кино пенсионерам: просмотр фильмов 0+

25.06. – 15:00 Мультфильмы детям 18+

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА

(ул. Дирижабельная, 17) тел.: (495) 408-57-11

19.06. – 25.06. Историко-патриотическая интерактивная выставочная акция «Оружие Победы» 6+

19.06. – 25.06. Тематические выставки «Благодарен, что мне повезло», «Обман души, обман надежд», «Без идеи нет искусства», «Русские писатели о природе» 6+

19.06. – 25.06. Интеллектуальные квест-игры на темы: «Юбилей города Долгопрудного», «Путешествие в мир сказки», «Хогвартс» 6+

19.06. – 25.06. Проект «Алая нить памяти» (тематическая выставка, медиалекции) 6+

19.06. – 25.06. Летний читальный зал в городском сквере: тематические книжные выставки, мастер-классы

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

(пр-кт Пацаева, 14) тел.: (495) 576-95-97

19.06. – 25.06. Книжные выставки «Народов много - страна одна», «Терроризм - глобальная

проблема современности», «Суд над вредными привычками», «Книги читать - скуки не знать!»

19.06. – 25.06. Знакомство с сайтом ЦБС и электронными книгами 6+

19.06. – 25.06. Интеллектуальные квест-игры на темы: «Юбилей города Долгопрудного», «Путешествие в мир сказки», «Хогвартс» 6+

19.06. – 25.06. Проект «Алая нить памяти» (тематическая выставка, медиалекции) 6+

19.06. – 25.06. Краеведческая книжная выставка «Ими гордится наш город» 6+

19.06. – 25.06. Выставка-просмотр поделок и рисунков «Исчезающая красота» 6+

19.06. – 25.06. Тематические книжные выставки «Пусть будет мирным небо над землей, пусть детство звонкое смеется!», «Три символа величия России» 6+

19.06. – 25.06. Экологическая книжная выставка «Знай, люби и береги!» 6+

19.06. – 25.06. Экскурсии для ребят из летнего лагеря с презентациями, викторинами, конкурсами (по мере обращения) 6+

19.06. – 25.06. Обзор «Веселое путешествие в мир детских познавательных журналов» 6+

БИБЛИОТЕКА - ФИЛИАЛ 1

(ул. Спортивная, 9) тел.: (495) 408-30-73

19.06. – 25.06. Тематические выставки-обзоры «На перекрестке культур», «Живи, планета!», «Для вас,

ребятишки, новые книжки» 6+

19.06. – 25.06. Книжная выставка «Книга - к мудрости ступенька», «Вехи истории России в зеркале книжной

культуры» 6+

19.06. – 25.06. Тематическая книжная выставка «Город счастливых надежд» 6+

19.06. – 25.06. Интеллектуальные квест-игры на темы: «Юбилей города Долгопрудного», «Путешествие в мир сказки», «Хогвартс» 6+

19.06. – 25.06. Проект «Алая нить памяти» (тематическая выставка, медиалекции) 6+

19.06. – 25.06. Литературные чтения «Сказки Паустовского» 6+

19.06. – 25.06. Тематическая выставка «Терроризм - проблема современности» 6+

20.06., 21.06., 22.06. Кружок «Лабиринт». Настольные игры по выбору. «Рисуем, лепим, беседуем» 6+

22.06. Книжная выставка «День памяти и скорби». Обзор по выставке 6+

БИБЛИОТЕКА - ФИЛИАЛ 2

(пр-кт Пацаева, 14) тел.: (498) 685-10-77

19.06. – 25.06. Тематическая выставка «Человек и окружающая среда» 6+

19.06. – 25.06. Книжная выставка «Этим дням не подняться и не встать из огня» 6+

БИБЛИОТЕКА - ФИЛИАЛ 3

(ул. Флотская, 1) тел.: (495) 408-20-22

19.06. – 25.06. Тематическая выставка «2017 год - Год экологии в России», «День памяти и скорби» 6+

21.06., 23.06. Кружок «Радуга» 6+

БИБЛИОТЕКА - ФИЛИАЛ 4

(ул. Молодежная, 18) тел.: (495) 685-11-60

19.06. – 25.06. «Детская гостиная». Показ детских фильмов и мультфильмов 6+

19.06. – 25.06. Пушкинский день. Книжная выставка «Там, на неведомых дорожках…» 6+

22.06. – 13:30 Книжная выставка «Подвиги дедов». Обзор 6+

ТЕАТР «ГОРОД»

(ул. Спортивная, 3) тел.: (495) 576-55-27

21.06. – 19:00 Проект «Город» читает!» Тема: Роберт Рождественский. 85-летию со дня рождения русского

поэта посвящается «Вечная слава гером!» 6+

24.06. – 19:00 Музыкальный арт-проект «КафеМиров». Тема: «Батыр Закиров. Петь - значит жить!» 12+

КОМПЛЕКСНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР

(ул. Молодежная, 18) тел.: (495) 408-49-41

19.06. – 25.06 Работа фотовыставки «Долгопрудный. Версия 6.0.» (АУ ФСК «Салют» Корпус Б) 12+

19.06. – 25.06. Выставка плакатов времен ВОВ (ул. Молодежная, 22) 12+

19.06. – 25.06. Работа Летнего трудового отряда «Долгопрудный.Версия 6.0» 12+

22.06. Молодежная патриотическая акция «Мы помним» 12+

ФОК «САЛЮТ»

(пр. Ракетостроителей, 4) тел. (495) 576‑02-92

20.06. – 12:00 Первенство МО по футболу среди юношеских команд ФСК «Долгопрудный» - СШОР

«Металлист» (Королев) 0+

24.06. – 11:00 Детская Лига «От дворового футбола к Олимпийским медалям» 0+

24.06., 25.06. - 09:30 Открытый чемпионат и Первенство Федерации МАА 0+