Сайт города Долгопрудный, официальный сайт газеты Долгие пруды, новости, события, объявления, происшествия, заявления официальных лиц
Возьми газету бесплатно21 июня 2018 г., 14:00
Просмотры: 560
Конструкция представляет собой сам шкаф, наполненный всевозможными литературными трудами и лавочку, на которой можно почитать понравившийся томик, а также, благодаря встроенному в нее USB-порту, подзарядить гаджет.
«На сегодняшний день библио-шкаф уже функционирует в Центральном парке культуры и отдыха. В ближайшие дни еще две конструкции будут полностью готовы к работе, они расположатся в парках на улице Молодежной и в мкрн. Новые Водники», - прокомментировал директор АУ «Парк культуры и отдыха г.Долгопрудного» Андрей Вилявин. -Основная идея акции заключается в том, что взять книгу из шкафа может абсолютно любой желающий. В то же время, каждый может и положить сюда свой томик. Получается, своего рода, обмен литературой».
Библио-шкаф уже успел привлечь внимание многих долгопрудненцев.
Пресс-служба администрации
http://www.dolgoprudny.com/news/bukkrossing-v-parkakh-dolgoprudnogo-/