Сайт города Долгопрудный, официальный сайт газеты Долгие пруды, новости, события, объявления, происшествия, заявления официальных лиц

Возьми газету бесплатно

Яндекс.Погода

среда, 8 апреля

пасмурно+13 °C

Личный прием граждан в администрации Долгопрудного будет организован в режиме видео- и телефонной связи

23 марта 2020 г., 11:57

Просмотры: 353


Во исполнение Постановления Губернатора Московской области от 12.03.2020 № 108-ПГ «О введении в Московской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Московской области», принимая во внимание Методические рекомендации Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации по организации режимов труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства в связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) от 17.03.2020, на основании письма Администрации Губернатора Московской области от 19.03.2020 № ИСХ-4618/03-13 с 20.03.2020 личный прием граждан в администрации городского округа Долгопрудный будет организован преимущественно с использованием технических возможностей заявителей в режиме видео- и телефонной связи. Для записи на прием к должностным лицам администрации необходимо обратиться по номеру телефону, указанному в графике проведения личного приема (список прилагается).

Также в целях минимизации непосредственного контакта граждан и работников администрации при приеме корреспонденции, при входе в администрацию городского округа Долгопрудный установлен ящик для письменных обращений. Выемка обращений будет производить ежедневно, рассмотрение обращений будет обеспечено в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством Московской области.

График приема граждан должностными лицами

администрации городского округа Долгопрудный Московской области с использованием телефонной связи

ФИО

Должность

Время приема

Телефон для записи на личный прием с использованием телефонной связи

ЗАМЕСТИТЕЛИ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ

1

Долотов

Матвей Владимирович

Первый заместитель главы администрации

Каждая

 4-ая среда месяца

с 10.00 до 13.00

предварительная запись по тел. 8(495) 408-74-17

2

Киселев  Михаил Анатольевич

Заместитель главы администрации

Каждая

2-ая среда месяца

с 15.00 до 17.00

предварительная запись по тел. 8(495) 576-95-86

3

Подлузская Юлия Александровна

Заместитель главы администрации

Каждая

2-я и 4-я среда месяца

с 10.00 до 13.00

предварительная запись по тел.8(495) 408-30-27

4

Прибытков Степан Николаевич

Заместитель главы администрации

Каждая

 3-я среда месяца

с 15.00 до 18.00

предварительная запись по тел. 8(495) 576-95-86

5

Ткачук

Андрей Николаевич

Заместитель главы администрации

Каждая

1-я и 3-я среда месяца

с 10.00 до 13.00

предварительная запись по тел. 8(495) 408-26-94

НАЧАЛЬНИКИ УПРАВЛЕНИЙ, ЗАМЕСТИТЕЛИ НАЧАЛЬНИКОВ УПРАВЛЕНИЙ

6

Добрук

Ирина Владимировна

Начальник Управления образования Администрации

г. Долгопрудного

Каждый понедельник

с 16.00 до 18.00

 

предварительная запись по тел. 8(495) 408-82-24

7

Донник

Ольга Александровна

Начальник Административной службы

Каждый

вторник

с 15.00 до 18.00

предварительная запись

по тел. 8(495) 408-28-53

 

8

Климова Христина Владимировна

Начальник Управления имущественных отношений

 

Каждая 2-ая среда месяца

с 15.00 до 18.00

предварительная запись

по тел. 8(495) 576-51-77

  9

Орлин Дмитрий Анатольевич

Начальник Управления по строительству, благоустройству, транспорту, архитектуре и земельным вопросам

Каждый

вторник

с 10.00 до 12.00

предварительная запись

по тел. 8(495) 576-53-27

10

Самсонова Светлана Викторовна

Начальник Нормативно-правового управления

Каждый

1-ый и 4-ый понедельник месяца

с 16.00 до 18.00

предварительная запись

по тел. 8(495) 576-53-09

 

11

Сатина Марина Николаевна

Начальник Управления культуры, физической культуры, спорта, туризма и молодежной политики

Каждый понедельник

 с 14.00 до 16.00

предварительная запись по тел. 8(495) 408-74-33

12

Уразова Светлана Александровна

Начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства

Каждый

1-й и 3-й четверг месяца

с 16.00 до 18.00

предварительная запись по тел. 8(495) 576-21-72

13

Шидакова Виктория Валериановна

Заместитель начальника Управления по строительству, транспорту, архитектуре и земельным вопросам

Каждый вторник, среда

с 9.30 до 13.00

предварительная запись по тел. 8(495) 576-51-18

НАЧАЛЬНИКИ ОТДЕЛОВ

14

Степенников Сергей Анатольевич

Начальник отдела земельных отношений 

Каждый

четверг

с 9.30 до 12.30

предварительная запись по тел. 8(495) 576-51-27

 

15

Выборнова

Регина

Гагиковна

Начальник архивного отдела

Каждые понедельник и четверг

с 9.30 до 13.00

и с 14.00 до 17.00

предварительная запись по тел. 8(495) 408-70-18

16

Гринева Наталья Юрьевна

Начальник отдела по вопросам строительства и архитектуры

Каждый вторник, среда

с 9.30 до 13.00

предварительная запись по тел.8(495) 408-43-44

17

Желадзе Екатерина Сергеевна

Отдела содержания территории и охраны окружающей среды

Каждый понедельник

с 9.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.30,

четверг

с 9.30 до 13.00

предварительная запись по тел. 8(495) 408-82-55

18

Костина

Валентина Алексеевна

Начальник отдела субсидий

Каждые понедельник, среда, четверг

с 8.00 до 12.00

и с 13.00 до 16.00

предварительная запись по тел. 8(495) 408-85-11

19

Кульчицкий Игорь Иосипович

Начальник отдела 

по работе в микрорайонах Шереметьевский, Хлебниково, Павельцево

Каждый понедельник

с 14.00 до 18.00

предварительная запись по тел. 8(495) 576-90-11

20

Мишутина Марина Васильевна

Начальник отдела социальной поддержки и здравоохранения

Каждый

вторник месяца

с 10.00 до 13.00

предварительная запись по тел. 8(495) 408-28-53

21

Пархоменко

Инна

Павловна

Начальник отдела по делам несовершеннолетних

Ежедневно

с 9.00 до 13.00

и с 14.00 до 18.00

(кроме среды с 14.00 до 18.00)

предварительная запись по тел. 8(495) 576-47-88

22

Панченко Нина Александровна

Начальник отдела развития жилищно-коммунального хозяйства

Каждый

1-й и 3-й четверг

месяца

с 16.00 до 18.00

предварительная запись по тел. 8(495) 576-71-71

23

Рукина Юлия Владимировна

Начальник отдела тарифов, мониторинга и координации программ ЖКХ

Каждый

1-й и 3-й четверг месяца

с 16.00 до 18.00

предварительная запись по тел. 8(495) 576-21-72

24

Чаплыгин Руслан Викторович

Начальник отдела транспорта, связи и дорожного хозяйства

Каждый понедельник

с 9.30 до 13.00

предварительная запись по тел. 8(495) 576-74-09