Сайт города Долгопрудный, официальный сайт газеты Долгие пруды, новости, события, объявления, происшествия, заявления официальных лиц

Возьми газету бесплатно

Яндекс.Погода

суббота, 7 декабря

ясно0 °C

Онлайн трансляция

Неделя приемов в г. о. Долгопрудный с 25 ноября по 1 декабря в связи с 18-летием партии «Единая Россия»

25 нояб. 2019 г., 16:35

Просмотры: 299


25 ноября

Баженова О. Ю. – с 12.00 до 14.00 (Общественная палата городского округа Долгопрудный, ул.Ак.Лаврентьева, д. 23)

Кострова Ольга Александровна – с 11.00 до 13.00, консультации по социальным вопросам (Общественная приемная ВПП «Единая Россия», ул. Циолковского, д. 2/10)

Ким Е. В. – с 14.00 до 16.00 (детский сад № 17 «Непоседы», проспект Ракетостроителей, д. 9, корп.2)

Толмачева Н. И. – с 16.00 до 18.00 (МБДОУ детский сад № 11 «Золотой ключик», ул.Речная, д. 22а)

Крылов В. В. – с 17.00 до 18.00 (школа № 7, Лихачевское шоссе, д. 27)

Соколов А. М. – с 17.00 до 18.00 (АОУ ДО «ДШИ», ул.Спортивная, д. 2)

Еремин В. А. – с 18.00 до 19.00 (школа № 7, Лихачевское шоссе, д. 27)

26 ноября

Толмачева Н. И. – с 10.00 до 11.00 (Общественная приемная ВПП «Единая Россия», ул.Циолковского, д. 2/10)

Цепляев А. Н. – с 11.00 до 12.00 (ДЮСШ, Институтский переулок, д. 1)

Ярцева Е. А. – с 11.00 до 13.00 (Комплексный молодежный центр, ул.Молодежная, д. 18)

Кочетинина Александра Дмитриевна – с 12.00 до 13.00 (Общественная приемная ВПП «Единая Россия», ул.Циолковского, д. 2/10)

Герасимов Э. В. – с 14.00 до 15.00 (ул.Циолковского, д. 23, кабинет № 8)

Агаханов Н. Х. – с 15.00 до 16.00 (Общественная приемная ВПП «Единая Россия», ул.Циолковского, д. 2/10)

Балакирев В. В. – с 16.00 до 17.00 (Общественная приемная ВПП «Единая Россия», ул.Циолковского, д. 2/10)

Андреева Е. С. – с 17.00 до 18.00 (офис ООО «ГУК», Лихачевский проспект, д. 68, корп.4)

Соколов А. М. – с 17.00 до 18.00 (АОУ ДО «ДШИ», ул.Спортивная, д. 2)

Еремин В. А. – с 18.00 до 19.00 (школа № 7, Лихачевское шоссе, д. 27)

27 ноября

Балабанов Д. В. – с 10.00 до 12.00 (пл.Собина, д. 3, кабинет № 308)

Балакирев В. В. – с 10.00 до 11.00 (офис ГК «Промресурс», ул.Зеленая, д. 1)

Копанец А. В. – с 11.00 до 12.00 (Общественная приемная ВПП «Единая Россия», ул.Циолковского, д. 2/10)

Давликанова О. Е. – с 12.00 до 13.00 (Общественная приемная ВПП «Единая Россия», ул.Циолковского, д. 2/10)

Кочетинина Александра Дмитриевна – прием в мкр. Шереметьево, Хлебниково, Павельцево

Цепляев А. Н. – с 11.00 до 12.00 (ДЮСШ, Институтский переулок, д. 1)

Ярцева Е. А. – с 11.00 до 13.00 (Комплексный молодежный центр, ул.Молодежная, д. 18)

Герасимов Э. В. – с 14.00 до 15.00 (ул.Циолковского, д. 23, кабинет № 8)

Крылов В. В. – с 17.00 до 18.00 (школа № 7, Лихачевское шоссе, д. 27)

Андреева Е. С. – с 17.00 до 18.00 (офис ООО «ГУК», Лихачевский проспект, д. 68, корп.4)

Еремин В. А. – с 18.00 до 19.00 (школа № 7, Лихачевское шоссе, д. 27)

28 ноября

Балакирев В. В. – с 10.00 до 11.00 (офис ГК «Промресурс», ул.Зеленая, д. 1)

Толмачева Н. И. – с 10.00 до 11.00 (Общественная приемная ВПП «Единая Россия», ул.Циолковского, д. 2/10)

Цепляев А. Н. – с 11.00 до 12.00 (ДЮСШ, Институтский переулок, д. 1)

Ярцева Е. А. – с 11.00 до 13.00 (Комплексный молодежный центр, ул.Молодежная, д. 18)

Агаханов Н. Х. – с 12.00 до 13.00 (Общественная приемная ВПП «Единая Россия», ул.Циолковского, д. 2/10)

Ким Е. В. – с 14.00 до 15.00 (детский сад № 17 «Непоседы», Новый бульвар, д. 5, корп.1)

Андреева Е. С. – с 17.00 до 18.00 (офис ООО «ГУК», Лихачевский проспект, д. 68, корп.4)

Роднина Ирина Константиновна, депутат ГД РФ – с 16.00 (Общественная приемная ВПП «Единая Россия», ул.Циолковского, д. 2/10)

Самсонова Светлана Викторовна – с 15.30 до 17.30, юридическая консультация (Общественная приемная ВПП «Единая Россия», ул.Циолковского, д. 2/10)

29 ноября

Кульчицкий И. И. – с 10.00 до 11.00 (Общественная приемная ВПП «Единая Россия», ул.Циолковского, д. 2/10)

Базяк Ф. В. – с 11.00 до 12.00 (Общественная приемная ВПП «Единая Россия», ул.Циолковского, д. 2/10)

Баженова О. Ю. – с 12.00 до 14.00 (Общественная палата городского округа Долгопрудный, ул.Ак.Лаврентьева, д. 23)

Балабанов Д. В. – с 16.00 до 17.00 (пл.Собина, д. 3, кабинет № 308)

Крылов В. В. – с 17.00 до 18.00 (школа № 7, Лихачевское шоссе, д. 27)

1 декабря

Балабанов Д. В. – с 10.00 до 11.00 (Общественная приемная ВПП «Единая Россия», ул.Циолковского, д. 2/10)

Соколов А. М. – с 10.00 до 11.00 (АОУ ДО «ДШИ», ул.Спортивная, д. 2)

Агаханов Н. Х. – с 11.00 до 12.00 (Общественная приемная ВПП «Единая Россия», ул.Циолковского, д. 2/10)

Ким Е. В. – с 11.00 до 13.00 (детский сад № 17 «Непоседы», Новый бульвар, д. 5, корп.1)

Баженова О. Ю. – с 11.00 до 12.00 (детский сад «Вместе с мамой», Лихачевское шоссе, д. 20, корп.4)

Герасимов Э. В. – с 14.00 до 15.00 (ул.Циолковского, д. 23, кабинет № 8)

Руководитель Общественной приемной МО ВПП «Единая Россия» г. о.Долгопрудный И. Н. СЕНЧИЩЕВА.