Сайт города Долгопрудный, официальный сайт газеты Долгие пруды, новости, события, объявления, происшествия, заявления официальных лиц
Возьми газету бесплатно11 июля 2016 г., 18:05
Просмотры: 605
«К ремонту 14 многоквартирных домов из краткосрочного плана проведения капремонта 2016 года в Долгопрудном субподрядная организация АО «МК «Атон» приступит 11 июля. Строители выполнят ремонт фасадов, кровли и внутренних инженерных систем», - говорится в сообщении.
Глава города Олег Троицкий, чьи слова приводятся в сообщении, пояснил, что всего в краткосрочный план проведения капремонта 2016 года в Долгопрудном включено 18 многоквартирных домов. На выполнение строительно-монтажных работ предусмотрено почти 98,5 миллионов рублей, а на ремонт лифтового оборудования более 19,3 миллиона.
Одиннадцать домов будут подлежать комплексному ремонту, который предполагает выполнение трех и более видов работ. Семь домов ожидает выборочный ремонт в зависимости от состояний зданий, отмечается в материале.
Кроме того, по информации пресс-службы, в понедельник в городе начнется ремонт детского соматического отделения, первого из трех медицинских учреждений, предусмотренных к капремонту в 2016 году. В ходе работ на объекте будут отремонтированы фасад и кровля, проведены общестроительные, сантехнические и электромонтажные работы на сумму около 14 миллионов рублей, выделенных из регионального бюджета.
По материалам РИАМО