Долгие пруды. Новости

Яндекс.Погода

среда, 22 ноября

пасмурно-1 °C

Онлайн трансляция

Афиша городских мероприятий с 7 по 13 сентября

04 сент. 2015 г., 14:00

Просмотры: 74


 «ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА»

 «ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА»

(ул. Спортивная и ул. Ак. Лаврентьева, ул. Молодежная)

07.09. – 13.09.           Работа аттракционов

07.09. – 13.09.           Работа летних кафе

07.09. – 13.09.           Работа студии аквагримма

07.09. – 13.09.           Катание на электромобилях и лошадях

12.09.                         Акция «Наш лес. Посади свое дерево!»

ДОМ КУЛЬТУРЫ «ВПЕРЕД»

(пл. Собина,3) тел.: (495) 408-89-94

07.09.13.09.          Выставка живописи художника Джавида

07.09. 13.09.          Выставка студии керамики и гончарного искусства «Красота спасет мир»

09.09. 17:30                        Лекция «Методика улучшения памяти с помощью аппаратов ДЖС»

09.09. 18:30                        Беседа «Полезные свойства чистотела»

13.09. – 12:00            Кубок главы по быстрым шахматам

13.09. – 15:00            Профилактическая обзорная беседа «Организация работы наркологической

                                   службы»

13.09. – 16:00            Лекция «Почему долго не проходят синяки»

«ИСТОРИКО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ»

(ул. Циолковского, 34) тел.: (495) 576-42-36

07.09. – 13.09.            Экспозиция: «Поселок Дирижаблестрой»

07.09. – 13.09.            Экспозиция: «Мы все боролись за Победу»

07.09. – 13.09.            Выставка: «Оружие Победы»

КДЦ «ПОЛЁТ»

(ул. Дирижабельная, 21) тел.: (495) 408-08-18

07.09. – 13.09.           Выставка экзотических животных

08.09. – 13.09.           Работа клуба «Бильярд»

11.09. – 11:30            Спектакль для детей ТЮЗ г. Санкт-Петербург

ДОМ КУЛЬТУРЫ «ВОДНИК»

(ул. Флотская, 1) тел.: (495) 408-23-36

07.09. – 13:00             День открытых дверей в студии современного танца

08.09. – 16:00             День открытых дверей в вокальной студии

09.09. – 17:00             День открытых дверей в спортсекции «Кикбоксинг»

11.09. – 16:00             День открытых дверей в спортсекции «Бодибилдинг»

11.09. – 18:00             День открытых дверей в спортсекции «Клуб восточных единоборств»

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА

 (ул. Дирижабельная, 17) тел.: (495) 408-57-11

07.09.  – 13.09.          Тематические выставки: «Фронтовые хроники»

07.09. – 13.09.           Тематическая выставка «Люди мира, будьте зорче втрое: БЕРЕГИТЕ МИР!», «Почувствовать суть природы», «Мне нужно все родное…» (145 лет со дня  рождения русского писателя А.И. Куприна)

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

(пр-кт Пацаева, 14) тел.: (495) 576-95-97

07.09. – 13.09.           Книжные выставки: «Не допустить беды», «Самое главное - взаимопонимание»,

«Россия против терроризма»,

07.09. – 13.09.           Конкурс литературных творческих работ и поделок «Мы по городу идём»

07.09. – 13.09.           Выставка-портрет «Ратная слава Отечества»

07.09. – 13.09.           Книжная выставка «Любимые книги читая, профессии выбираем», «Город

                                   строителей, город ученых»

09.09. – 13.09.           Книжная выставка «Герои из истории детства»

БИБЛИОТЕКА - ФИЛИАЛ 1

(ул. Спортивная, 9) тел.: (495) 408-30-73

07.09. – 13.09.          Книжно-иллюстрированные выставки: «Моя малая Родина», «Страна и      

                                  подмосковный регион - пути развития»

07.09. – 13.09.          Книжные выставки: «Книжный калейдоскоп», «Наши новинки»

07.09. – 13.09.          Тематические выставки: «2015 год - Год литературы», «Они подарили

нам жизнь»

07.09. – 13.09.           Дни информации «Художники-пейзажисты»

07.09. – 13.09.           Выставка-обзор «Классики детективного жанра» (125 лет со дня рождения

                                   Агаты Кристи), «Знаток человеческой души» (145 лет со дня рождения А.И.

                                   Куприна)

07.09. – 13.09.           Конкурс рисунков по произведениям А.И. Куприна

07.09. – 13.09.           Тематическая выставка-обзор «Война без фронтов»

07.09. – 13.09.            Конкурс детских рисунков на осеннюю тему «Уж небо осенью дышало»

08.09., 09.09., 10.09.

- 15:00                         Кружок «Лабиринт»: настольные игры по выбору; рисуем, лепим, беседуем  

11.09. – 16:00            Киноклуб «Твое кино». Показ х/ф «Ленинградская симфония»

БИБЛИОТЕКА - ФИЛИАЛ 2

(пр-кт Пацаева, 14) тел.: (498) 685-10-77

07.09. – 13.09.           Книжно-иллюстрированная выставка «А.И. Куприн - настоящий художник, великий талант»

07.09. – 13.09.           Тематическая выставка «Нет милее и краше Долгопрудного нашего»

11.09. – 16:00             Киноклуб «Твое кино». Показ х/ф «Ленинградская симфония»

БИБЛИОТЕКА - ФИЛИАЛ 3

(ул. Флотская, 1) тел.: (495) 408-20-22

07.09. – 13.09.           Тематическая выставка-обзор «Долгопрудный вчера, сегодня, завтра»

07.09. – 13.09.           Книжная выставка писателей и поэтов Долгопрудного «Вдохновенье мое -

                                   Долгопрудный»

БИБЛИОТЕКА - ФИЛИАЛ 4

(ул. Молодежная, 18) тел.: (495) 685-11-60

07.09. – 12.09.            Тематическая выставка «Целительная сила природы»

07.09. –  13.09.           Тематическая выставка «Любимый сердцу уголок»

07.09. – 13.09.             Книжная выставка «Душой написанные строки» (поэты Долгопрудного)

07.09., 10.09. – 17:00  Уроки детского чтения

08.09. – 15:00              Обзор у книжной выставки «Целительная сила природы»

10.09. – 15:00              Обзор интернет-ресурсов «Путешествие в страну здоровья»

СТАДИОН «САЛЮТ»

(пр. Ракетостроителей, 4) тел.: (495) 408-81-89

08.09. – 18:30             Первенство России среди команд ПФЛ: ФСК «Долгопрудный» - ФК «Домодедово»    (Москва)

09.09. – 19:30            Турнир ветеранов памяти Л.И. Яшина: Долгопрудный - Антей (Талдом)

10.09. – 16:00             Первенство МО по футболу среди подростковых команд 2003 г.р.: Долгопрудный - Антей (Талдом)

10.09. – 17:30             Первенство МО по футболу среди подростковых команд 2002 г.р.: Долгопрудный - Антей (Талдом)

12.09. – 12:00             Первенство МО по футболу среди мужских команд: Долгопрудный (М) - Кристалл (Электросталь)

КОМПЛЕКСНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР

(ул. Дирижабельная, 28) тел.: (495) 576-51-88

07.09. – 13.09.           Выставка платков «Русский платок» (ул. Молодежная, д.22)

07.09. – 16:00             Мастер-класс «Молодежь и выборы», «День голосования» (МК «Планета молодежи», ул. Дирижабельная, д.21)