Долгие пруды. Новости

Яндекс.Погода

пятница, 21 июля

ясно+13 °C

Онлайн трансляция

Афиша городских мероприятий с 18 января по 24 января

15 янв. 2016 г., 11:29

Просмотры: 61


«ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА»

«ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА»

(ул. Спортивная и ул. Ак.Лаврентьева, ул. Молодежная)

18.01. –24.01.   Работа аттракционов 0+

18.01. – 24.01.  Работа кафе 0+

18.01. – 24.01.  Катание на лошадях 0+

18.01. – 24.01.  Работа катка 0+

18.01. – 24.01.Прокат тюбингов 0+

ДОМ КУЛЬТУРЫ «ВПЕРЕД»

(пл. Собина,3) тел.:(495) 408-89-94

18.01. – 24.01.«Хвосты, хвостики и ушки» - фотовыставка песочных работ 6+

18.01. 24.01.    «Новогодние чудеса» - выставка детских работ творческой мастерской 

                            «Рукоделки» 6+

18.01.24.01.  «Зимние узоры» - выставка детских работ студии «Фантазеры» 0+

18.01. 24.01.    «Рождественская звезда» - выставка работ студии керамики и гончарного искусства 6+

18.01. 24.01.     «Кенгуру - заботливая мама» выставка детского рисунка студии ИЗО «Семицветик» 6+

20.01. 17:30     Беседа «Медовая вода» 18+

20.01. 18:30Лекция«ДЭНАС при ЛОР-заболеваниях» 18+

24.01. – 15:00Мастер-класс «Движение - это жизнь» 18+

24.01. 16:00Обзорная беседа «Простые правила здоровья» 18+

24.01. 16:00«Снежная королева» - юбилейный сольный концерт-сказка в исполнении участников

                             Образцовой хореографической студии «Сплэш-Сенсация» 6+

«ИСТОРИКО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ»

(ул. Циолковского, 34) тел.: (495) 576-42-36

18.01. – 24.01.           Экспозиция: «Поселок Дирижаблестрой»6+

18.01. –24.01.Экспозиция, посвященная 74-й годовщине битвы за Москву 6+

18.01. – 24.01.  Экспозиция «Во славу слова» 6+

18.01. – 24.01.           Выставка художественных произведений «Зимние мотивы»6+

18.01.–24.01.Экспозиция, посвященной истории канала им. Москвы 6+

18.01. – 24.01.Выставка декоративно-прикладного искусства студия «Батик» 6+

КДЦ «ПОЛЁТ»

(ул. Дирижабельная, 21) тел.: (495) 408-08-18

19.01. – 24.01.           Работа клуба «Бильярд» 18+

23.01. – 16:00К Татьяниному дню: концертная программа - выступление хора «Русская душа»12+

ДОМ КУЛЬТУРЫ «ВОДНИК»

(ул. Флотская, 1) тел.: (495) 408-23-36

23.01. – 16:00             Музыкально-трюковой спектакль для детей «Необычная история про деревянного Человечка» 6+

ДОМ КУЛЬТУРЫ «НЕФТЯНИК»

(ул. Нефтяников, 6) тел.: (495) 592-18-88

20.01. – 15:00             Показ фильмов для пенсионеров 18+

23.01. –24.01.Показ мультфильмов детям0+

24.01. – 15:00             Танцевальный вечер «Кому за…» 18+

«ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ»

(ул. Спортивная, д.2) тел.: (495)408-07-00

23.01. 15:00              Лекция-концерт по абонементу «Азбука джаза» 6+

24.01. 11:00              Межзональный конкурс исполнителей на народных инструментах

                                    «Подмосковные вечера» 6+

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА

 (ул. Дирижабельная, 17) тел.: (495) 408-57-11

18.01. – 19.01.           Тематическая выставка «Светлый праздник Рождества» 6+

18.01. – 24.01.           Тематическая выставка «За гремучую доблесть грядущих веков», «Неизвестная блокада 1941-1944гг.», «Библиотека - пространство толерантности» 6+

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

(пр-кт Пацаева, 14) тел.: (495) 576-95-97

18.01. –24.01.Книжная выставка«Писатели  юбиляры»,  «Волшебная книга сказок»,

«Обвиняется терроризм», «Моя многонациональная семья», «Выбирай здоровье -

                                   выбираем независимость!» 6+

18.01. – 24.01.           Книжно-иллюстрированная выставка «Будем беречь Планету, другой такой на свете

нету!» 6+

БИБЛИОТЕКА - ФИЛИАЛ 1

(ул. Спортивная, 9) тел.: (495) 408-30-73

18.01. – 24.01.            Книжно-иллюстрированные выставки: «Моя малая Родина», «Это надо не мертвым -

это надо живым» 6+

18.01. – 24.01.            Книжные выставки: «Книжный калейдоскоп», «Внимание! Наши новинки» 6+

18.01. – 24.01.            Тематические выставки-обзоры: «Солнечный край», «Заповедные места в России»,

«Великий русский язык», «Трудное слово толерантности» 6+

18.01. – 24.01.            Конкурс рисунков на зимнюю тему «Зимы прекрасные узоры» 0+

18.01. – 24.01.            Выставка-обзор «Экономика России», «Зарубежная классика» 6+

18.01. – 24.01.            Дни информации «Заповедники СССР» 6+

18.01. –24.01.            Конкурс рисунков по сказкам немецкого писателя Гофмана 6+

БИБЛИОТЕКА - ФИЛИАЛ 2

(пр-кт Пацаева, 14) тел.: (498) 685-10-77

18.01. – 24.01.            Тематическая выставка «2016 - Год Российского кино»» 6+

18.01. – 24.01.            Книжно-иллюстрированная выставка «Путешествие в Рождество»,

Художники-юбиляры 2016 года» 6+

18.01. – 24.01.            Юбилейная выставка «Джек Лондон - любовь к жизни» 6+

18.01. – 15:00             Тематический обзор «Жизни - ДА! Наркотикам - НЕТ!» 6+

БИБЛИОТЕКА - ФИЛИАЛ 3

(ул. Флотская, 1) тел.: (495) 408-20-22

18.01. – 20.01.            Выставка рисунков и поделок «Новогодние чудеса» 0+

18.01. – 20.01.            Выставка елочек, выполненных в разных техниках «Елочный хоровод» 0+

18.01. – 20.01.            Тематическая выставка «Моя единственная цель - рассказать правду» 6+

18.01. – 20.01.            Книжно-иллюстрированная выставка «Снежная-нежная сказка зимы» 6+

18.01. – 24.01.            Выставка-обзор «Такие разные заповедники!» 6+

18.01. –15:00             Беседа «Моя единственная цель - рассказать правду» 6+

21.01. – 24.01.            Книжно-иллюстрированная выставка «Люблю Россию до боли сердечной» 6+

21.01. – 24.01.            Тематическая выставка «История - живая память учитель жизни» 6+

23.01. –15:00             Беседа «Люблю Россию до боли сердечной» 6+

БИБЛИОТЕКА - ФИЛИАЛ 4

(ул. Молодежная, 18) тел.: (495) 685-11-60

18.01. – 24.01.             Тематическая книжная выставка «По произведениям детских писателей»,

«Земля моя родная», «Заповедные уголки Подмосковья» 6+

18.01. – 14:00Библиографический обзор «Земля моя родная» 6+

КОМПЛЕКСНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР

(ул. Дирижабельная, 28) тел.: (495) 576-51-88

18.01. – 24.01.Выставка работ учащихся «Кукла как подарок»(ул. Молодежная, 22) 6+

23.01. – 16:00         Отчетный концерт студии эстрадного вокала «Феникс» (МК «Планета Молодежи») 12+

24.01. – 18:00         Показ фильма Максима Уразова «Остров перемен» (ул. Циолковского, 4) 12+

СТАДИОН «САЛЮТ»

(пр. Ракетостроителей, 4) тел.: (495) 576-02-92

23.01. – 19:00         Ночная хоккейная лига: «Местные» - «Метеор» 0+

24.01. – 11:00         Рейтинговые соревнования Московской области по акробатическому рок-н-роллу 0+

24.01. – 12:00         Чемпионат Московской области по волейболу «Долгопрудный» - «Ступино» 12+

24.01. – 19:00         Ночная хоккейная лига : «Рысь» - «Бобры» 0+