Долгие пруды. Новости

Яндекс.Погода

вторник, 22 августа

ясно+24 °C

Онлайн трансляция

Афиша городских мероприятий с 20 по 26 апреля

17 апр. 2015 г., 12:34

Просмотры: 63


20.04. - 28.04. - Городской Фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

20.04. - 28.04. - Городской Фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

20.04. - 30.04.  Номинация «Изобразительное искусство». Выставка работ (АУ ДДК «Вперед»,

                         пл. Собина, 3)

21.04.               Номинация «Танец» (АУ ДДК «Вперед», пл. Собина, 3)

22.04.               Номинация «Вокал» (АОУ ДОД ДШИ, ул. Спортивная, 2)

23.04.Номинация «Художественное чтение» и «Оригинальный жанр» (АУ ДТ «Город»,                  

                         ул. Спортивная, 3)

«ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА»

(между ул. Спортивная и ул. Ак.Лаврентьева)

20.04. –26.04. Работа аттракционов

ДОМ КУЛЬТУРЫ «ВПЕРЕД»

(пл. Собина,3) тел.:(495) 408-89-94

20.04.«Полет на воздушных шарах» - выставка детского рисунка студии ИЗО

«Семицветик»

20.04. –26.04.        «Солнечный зайчик» - выставка работ детской творческой мастерской

                               «Рукоделки»

20.04. – 26.04         «История Победы» - выставка плакатов о ВОВ

20.04. 26.04.Пасхальная выставка работ детской студии керамики и гончарного искусства

20.04. 24.04.        «Пасхальная палитра» - тематическая выставка учреждений и жителей города

21.04. – 26.04.         «Динамичный спортсмен» - выставка детского рисунка студии ИЗО «Семицветик»

22.04. – 17:30         Беседа «Геморрагический диатез»

22.04. – 18:30         Обзорная лекция «Новости лабораторий мира»

25.04. – 11:00         «Адаптация в детском саду» - семинар для молодых родителей в

                                психологическом клубе «Развитие»

26.04.– 15:00         Лекция  «Оздоровление организма по методике Пирожкова Н.К.»

26.04. – 16:00         Оздоровительный практикум: «Чистая вода - залог долголетия»

«ИСТОРИКО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ»

(ул. Циолковского, 34) тел.: (495) 576-42-36

20.04. –26.04.        Экспозиция «Поселок Дирижаблестрой»

20.04. –26.04.        Экспозиция «Мы Победу приближали, как могли»

20.04. –26.04.        Выставка «Оружие Победы»

КДЦ «ПОЛЁТ»

(ул. Дирижабельная, 21) тел.: (495) 408-08-18

21.04. – 26.04.        Работа клуба Бильярд

23.04. – 14:00          Танцевальный вечер «Пусть будет душа молодой»

25.04. – 17:00          Премьера спектакля любительского театра «Конфетти»

ДОМ КУЛЬТУРЫ «ВОДНИК»

(ул. Флотская, 1) тел.: (495) 408-23-36

20.04. – 26.04.Художественная выставка «1941-1945гг. как это было»

20.04. – 18:00           День открытых дверей в спортсекции «Клуб восточных единоборств»

24.04. – 18:00           Музыкально-литературная композиция «От героев былых времен»

ДОМ КУЛЬТУРЫ «НЕФТЯНИК»

(ул. Нефтяников, 6) тел.: (495) 592-18-88

24.04.– 17:00         Кино пенсионерам: просмотр фильма «Спас под березами»

25.04. – 14:00            Мультфильмы детям

«ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ»

(ул. Спортивная, д.2) тел.: (495)408-07-00

21.04. – 18:00           Концерт учащихся общего фортепианного отделения

24.04.– 18:00           Хоровой отдел. «Вечер военной песни»

25.04.  Выставка работ преподавателейхудожественного отделения

25.04. – 15:00           Лекция-концерт по абонементу. Концерт преподавателей ДШИ

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА

 (ул. Дирижабельная, 17) тел.: (495) 408-57-11

20.04. –26.04.       Тематическая выставка «Плох тот народ, который не помнит, не ценит и не любит своей истории», «Люди мира! Живите в согласии с самими собой», «Питомец муз», «Через тернии к звездам»

24.04. – 17:00            Библионочь - 2015

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

(пр-кт Пацаева, 14)тел.: (495) 576-95-97

20.04. – 26.04.           Выставка-викторина «Загадки далеких планет»

20.04. –26.04.           Книжная выставка «Салют Победе!», «Мифы и правда о наркотиках», «Разные

грани толерантности»

20.04. –26.04.          Литературная гостиная «Напрасно забытая книга»

24.04. – 14:00            Библиосумерки

БИБЛИОТЕКА - ФИЛИАЛ 1

(ул. Спортивная, 9) тел.: (495) 408-30-73

20.04. –26.04.        Книжно-иллюстрированная выставка: «Моя малая Родина», «Страна и

 подмосковный регион - пути развития»

20.04. – 26.04.Книжные выставки: «Книжный калейдоскоп», «Наши новинки»

20.04. –26.04.       Тематическая выставка-обзор «2015 год - Год литературы»

20.04.–26.04.         Тематическая выставка «Они подарили нам жизнь»

20.04.–26.04. Конкурс рисунков на весеннюю тему «Весенняя капель»

20.04. – 26.04.           Выставка-обзор «Художник Левитан», «Выдающийся русский изобретатель»,

                                   «40 лет Долгопрудненскому ПКиО»

20.04. – 26.04.           Книжно-иллюстрированная выставка «Книги - это инструмент наслаждения,

                                   мудрости»

24.04. – 16:00            Киноклуб «Твое кино»: показ х/ф «Следую своим курсом»

БИБЛИОТЕКА - ФИЛИАЛ 2

(пр-кт Пацаева, 14) тел.: (498)685-10-77

20.04. –26.04.           Книжная выставка «Звездное небо», «Г.Х. Андерсен: Сказка моей жизни»

20.04. –26.04.           Выставка «Мое родное Подмосковье»

24.04. – 16:00            Киноклуб «Твое кино»: показ х/ф «Следую своим курсом»

БИБЛИОТЕКА - ФИЛИАЛ 3

(ул. Флотская, 1) тел.: (495) 408-20-22

20.04. – 26.04.        Тематическая выставка «Строки, опаленные войной: поэзия военных лет»

20.04. – 26.04.         Книжно-иллюстрированная выставка «Подмосковье в годы Великой

                                 Отечественной войны»

20.04. – 26.04.          Тематическая выставка «Без друзей меня чуть-чуть…»

БИБЛИОТЕКА - ФИЛИАЛ 4

(ул. Молодежная, 18) тел.: (495) 685-11-60

20.04. – 26.04.         Книжная выставка к 70-летию Победы «Дорогами войны»

20.04. – 25.04.         Книжная выставка. Книги-юбиляры 2015 года «Вечное, мудрое…»

ТЕАТР «ГОРОД»

(ул. Спортивная, 3) тел.: (495) 576-55-27

24.04. – 19:00         Спектакль «Безымянная звезда»

25.04. – 12:00          Спектакль «Три поросенка»

26.04. – 12:00          Спектакль «Маленькая сказка»

26.04. – 17:00          Спектакль «Перебор»

КОМПЛЕКСНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР

(ул. Дирижабельная, 28) тел.: (495) 576-51-88

26.04. –15:00 Открытие сезона неформальных видов спорта(«Парк культуры и отдыха»,

                                   Спортивная, 2)

СТАДИОН «САЛЮТ»

(пр. Ракетостроителей, 4) тел.: (495) 408-81-89

24.04. – 18:00             Чемпионат России среди команд ПФЛ, зона «Запад»: ФСК «Долгопрудный» - «Зенит-2» (Санкт-Петербург)

Управление культуры, физической культуры, спорта, туризма и молодежной политики