Яндекс.Погода

понедельник, 24 сентября

небольшой дождь+11 °C

Онлайн трансляция

27-й Кубок России по косики каратэ. Спортсмены из Долгопрудного привезли 17 медалей!

26 апр. 2017 г., 12:40

Просмотры: 406

В городе-герое Брянске прошел 27-й Кубок России по косики каратэ. По итогам двух соревновательных дней спортсмены из нашего города, входящие в состав сборной Московской области, завоевали третье место в общекомандном зачёте выиграли 4 золотые, 7 серебряных и 6 бронзовых медалей.

22-23 апреля 2017 года в городе-герое Брянске прошел 27-й Кубок России по косики каратэ. Турнир собрал лучших бойцов из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской области, Брянска, Самары, Тольятти, Нижнего Новгорода, Липецка, Курска, Тулы, Норильска.

350 спортсменов в четырёх соревновательных дисциплинах оспаривали право быть первыми. По итогам двух соревновательных дней спортсмены из нашего города, входящие в состав сборной Московской области, завоевали третье место в общекомандном зачёте выиграли 4 золотые, 7 серебряных и 6 бронзовых медалей.

Вот имена Чемпионов и Призёров:

1 место - Новиков Григорий(кумитэ), Грищук Екатерина (кумитэ), Пырусова Яна (кумитэ),Моркин Николай, Тихвинский Сергей, Никишин Максим (ката-бункай)

2 место - Тихвинский Сергей (кумитэ), Атаманенко Тимур (кумитэ), Алиев Хазрат(ката), Гурбанова Дуйгу (кумитэ), Никишин Максим (ката), Новиков Григорий (ката), Краснянский Иван, Атаманенко Тимур, Сиротин Иван (ката-бункай)

3 место - Моркин Николай (кумитэ), Бартенев Константин (кумитэ), Чиблис Иван (кумитэ), Саркисов Артём(кумитэ), Алиева Эльвина (кумитэ), Алиева Эльвина (ката)

От всей души поздравляем наших спортсменов!

Пресс-служба Физкультурно-спортивный комплекс "Салют"