Онлайн трансляция

ФК «Долгопрудный» сенсационно обыграл «ЦСКА» в товарищеском матче

28 марта 2016 г., 14:08

Просмотры: 217

Наши футболисты из ФК «Долгопрудный» вырвали победу у ЦСКА в тяжелой борьбе, хотя армейцы дважды вели в счете по ходу встречи. Итоговый счет матча «ЦСКА» - «Долгопрудный »: 2:3. Встреча состоялась в Москве на стадионе «Октябрь».

Конечно, с нашим клубом играл второй, если не «третий» состав армейцев, а такие футболисты как Васин, Панченко, Б. Натхо, Цауня редко покидают скамейку запасных ЦСКА. Тем не менее, даже такой состав клуба более чем серьезное испытание для команды второго дивизиона. Этот триумф ФК ФК «Долгопрудный» запомнится надолго!

У армейцев голы забили Александр Цауня (15-я минута) и Сергей Ткачев (54). Дубль в составе «Долгопрудного» оформил арендованный у  ЦСКА армейцев Николай Дергачев (40, 72 минуты). Еще один гол забил Мостовой на 61 минуте.

Болельщики отмечают прекрасную игру голкипера долгопруденцев и экс-кипера сборной России Александра Филимонова, который вышел на замену на 46 минуте.

«Филимонов красавец, энергии как у 18-летнего» или «Даешь Филимонова в сборную России!!! », - пишут на различных интернет-ресурсах.