Яндекс.Погода

воскресенье, 22 июля

облачно с прояснениями+21 °C

Онлайн трансляция

Подмосковные гребцы выиграли 10 комплектов медалей в первый день финалов первенства России

14 сент. 2017 г., 17:19

Просмотры: 255

На гребном канале "Крылатское" определились первые победители первенства России по гребному спорту до 23 лет. В стартовый день финальных соревнований подмосковные спортсмены выиграли 10 комплектов медалей: 4 золотых, 3 серебряных и 3 бронзовых.

Золотые награды завоевали Екатерина Снегирева, Ольга Кононова, Максим Манаков и Никита Крек в четверке микс; Екатерина Питиримова; Виктория Луганская и Юлия Мелешникова в двойке; Юлия Черноусова.

Серебряные медали у Василия Феоктистова и Светланы Нуждиной в двойке микс; Ольги Иноземцевой; Юлии Голубковой, Софьи Шадриной, Марины Байковой и Александры Зегельман в четверке.

Бронзу выиграли Алексей Чувашев, Оксана Половинкина и Александр Кунякин.