Сайт города Долгопрудный, официальный сайт газеты Долгие пруды, новости, события, объявления, происшествия, заявления официальных лиц

Возьми газету бесплатно

Яндекс.Погода

вторник, 13 апреля

ясно+9 °C

Щёлковские дзюдоисты одержали победы на соревнованиях ЦФО и «Российская лига дзюдо-5»

02 марта 2021 г., 15:01

Просмотры: 194

А вы знали, что слово «дзюдо» дословно переводится как «мягкий путь»? Чего явно не скажешь о победном бое воспитанника спортклуба «Медвежьи Озёра» Владимира Михайленко! Он стал лучшим на турнире «Российская лига дзюдо-5».

В соревнованиях принимали участия спортсмены со всей страны. Поздравляем молодого бойца!

Тем временем ребята постарше показали класс на первенстве ЦФО среди юношей и девушек до 23 лет. Олег Митрофанов в весовой категории 90 кг занял первое место. Юлия Живцова в весовой категории 78+ кг поднялась на вторую ступень пьедестала.

Поздравляем Олега и Юлию и их тренеров Джумбера и Роини Абуладзе с отличными результатами!