Сайт города Долгопрудный, официальный сайт газеты Долгие пруды, новости, события, объявления, происшествия, заявления официальных лиц

малооблачно-16 °C

Турнир по боксу прошел в Долгопрудном

23 нояб. 2020 г., 13:49

Просмотры: 1008

В минувшие выходные в Долгопрудном прошел турнир памяти Заслуженного тренера России, мастера спорта СССР Владимира Невского.

В соревнованиях принимали участие более 50 спортсменов из различных муниципалитетов региона и Москвы. Наш город представляли 7 ребят.

По итогам Артем Лосев, Сиразник Торосян, Матвей Шабангалиев, Роман Путятин и Денис Баркасов стали победителями. Ислам Янфу и Амир Багишов заняли второе место.

Отметим, что последний из боксеров занимается в одном из городских клубов единоборств у тренера Евгения Налимова, а остальные спортсмены тренируются в Детско-юношеской спортивной школе Долгопрудного. Их наставниками являются тренеры Дмитрий Авилов и Роман Колесников.

«Данный турнир проходил у нас пятый год подряд. Он был посвящен Заслуженному тренеру Владимиру Борисовичу Невскому, который тренировал в нашем городе с 1990 по 2012 год», - рассказал Дмитрий Авилов.

После он добавил, что Артем Лосев и Матвей Шабангалиев участвовали в соревнованиях уже второй раз. В прошлом году они также завоевали золотые медали.