Онлайн трансляция

Яхтсмен из Долгопрудного может войти в молодежную сборную России по парусному спорту

15 мая 2017 г., 16:10

Просмотры: 227

Состав молодежной сборной России по парусному спорту будет сформирован по результатам финального этапа Кубка России по парусному спорту в олимпийских классах яхт в Сочи, где первое место в классе «Лазер» занял спортсмен Сергей Комиссаров из Долгопрудного, - сообщается в пресс-релизе Всероссийской Федерации парусного спорта РФ.

«13 мая в Сочи завершился финальный этап Кубка России по парусному спорту в олимпийских классах яхт. По результатам соревнований будет сформирована молодежная сборная России для участия в первенствах Европы и мира. Первое место в классе «Лазер» завоевал представитель подмосковного Долгопрудного Сергей Комиссаров», - говорится в сообщении

По данным Управления по культуре, физической культуре и спорту горадминистрации Долгопрудного, Сергей Комиссаров является Мастером спорта международного класса и бронзовым призером Чемпионата Европы 2012 года в соревнованиях класса «Лазер». Родился 3 декабря 1987 года в Долгопрудном.