Долгие пруды. Новости

Яндекс.Погода

четверг, 20 сентября

ясно+13 °C

Онлайн трансляция

Афиша городских мероприятий с 11 апреля по 17 апреля

08 апр. 2016 г., 18:03

Просмотры: 832


11.04. - 17.04. - Городской Фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ», посвященный Году российского кино

11.04. - 17.04. - Городской Фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ», посвященный Году российского кино

11.04. - 13.04. Номинация «Изобразительное искусство». Выставка работ (АУ ДДК «Вперед», пл. Собина, 3)

12.04. Номинация «Танец» (АУ ДДК «Вперед», пл. Собина, 3)

13.04. Номинация «Вокал» (АОУ ДОД ДШИ, ул. Спортивная, 2)

13.04. Номинация «Художественное чтение» и

«Оригинальный жанр» (АУ ДТ «Город», ул. Спортивная, 3)

«ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА»

(ул. Спортивная и ул. Ак. Лаврентьева, ул. Молодежная)

11.04. – 17.04. Работа аттракционов 0+

11.04. – 17.04. Катание на лошадях 0+

11.04. – 17.04. Представления цирка «Максимус» 0+

ДОМ КУЛЬТУРЫ «ВПЕРЕД»

(пл. Собина,3) тел.: (495) 408-89-94

11.04. «Буратино и друзья» - выставка детского рисунка студии ИЗО Семицветик» 0+

11.04. 15.04. «Мы рисуем натюрморты» - выставка детского рисунка студии ИЗО «Радуга» 0+

11.04. 17.04. «Весеннее настроение» - выставка работ студии керамики и гончарного искусства 0+

11.04. 17.04. «Весенние колокола» - выставка детских работ студии «Фантазеры» 0+

11.04. 17.04. «Пасхальная палитра» - городская тематическая выставка 0+

12.04.17.04. «Композиция из геометрических фигур» - выставка детского рисунка студии

ИЗО Семицветик» 0+

13.04. 17:30 Беседа «О пользе боярышника»18+

13.04. 18:30 Медицинский практикум «Что такое пульсовое давление» 18+

14.04. 16:00 «День труда» - тематическое городское мероприятие 18+

15.04.17.04. «Светлая Пасха» - выставка детского рисунка студии ИЗО «Радуга» 0+

16.04.18:00 Концертная программа Андрея Ковалева 12+

17.04. – 15:00 Беседа «Как не пропустить блефарит» 18+

17.04. 16:00 Медицинская беседа-практикум «Что полезно при гипертонии» 18+

«ИСТОРИКО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ»

(ул. Циолковского, 34) тел.: (495) 576-42-36

11.04. – 17.04. Экскурсионные программы «Здравствуй, музей!», «Знакомство с музеем» 6+

11.04. – 17.04. Экскурсионные программы «С чего начинался наш город!», «Космонавты в нашем городе», «Роль собак в подготовке полета человека в космос», «Зачем космонавту зеркало» 6+

11.04. – 17.04. Цикл экскурсий «Наше далекое прошлое», «Вверх в небо!», «Редкий экспонат из космоса» 6+

11.04. – 17.04. Цикл экскурсий «Долгопрудный - гавань воздухоплавания» 6+

11.04. – 17.04. Цикл экскурсий «1932-1937. Канал Москва - Волга» 6+

11.04. – 17.04. Цикл экскурсий «Мы помним» 6+

11.04. – 17.04. Выставка работ М.К. Чюрлёниса 6+

11.04. 17.04. Цикл экскурсий « От дирижаблей до ракет» 6+

11.04., 14.04. - 14:00 Клуб «Серебряный возраст» (кому за 60) 18+

КДЦ «ПОЛЁТ»

(ул. Дирижабельная, 21) тел.: (495) 408-08-18

12.04. – 17.04. Работа клуба «Бильярд» 18+

14.04. – 14:00 Танцевально-развлекательная программа «Пусть будет душа молодой» 18+

16.04. – 16:00 Творческий вечер певицы Натальи Рязанцевой 0+

17.04. – 12:00 Ретроспективный показ детских сказок Александра Роу - «Василиса прекрасная» 6+

ДОМ КУЛЬТУРЫ «ВОДНИК»

(ул. Флотская, 1) тел.: (495) 408-23-36

16.04. – 16:00 Концерт «Ретро-диско» - хиты 80-х, 90-х и 21 века 6+

ДОМ КУЛЬТУРЫ «НЕФТЯНИК»

(ул. Нефтяников, 6) тел.: (495) 592-18-88

13.04. – 15:00 Показ фильмов для пенсионеров 18+

16.04. – 15:00 Студия любителей караоке: «Поем вместе» 6+

16.04. 15:00 Мультфильмы детям 12+

«ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ»

(ул. Спортивная, д.2) тел.: (495)408-07-00

14.04. 12:00 Концерт «День открытых дверей» 6+

14.04. – 17:00 Школьный фестиваль «По страницам детских фортепианных альбомов» 6+

15.04. – 18:30 Вечер, посвященный творчеству группы «Beatles» 12+

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА

(ул. Дирижабельная, 17) тел.: (495) 408-57-11

11.04. – 17.04. Тематические выставки «Есть в России такие места», «Кино: многоликое и неисчерпаемое», «Я сам мечту свою создам», «Непобедима страна, когда един народ», «Военная служба по призыву» 6+

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

(пр-кт Пацаева, 14) тел.: (495) 576-95-97

11.04. – 17.04. Книжно-иллюстрированная выставка «Художники-иллюстраторы детских книг» 6+

11.04. – 17.04. Книжные выставки «Вперед, к звездам!», «Толерантность спасет мир»,

«Жить в мире и согласии», «Не допустить беды» 6+

11.04. - 10:30, 11:30 Компьютерная презентация «Известные и незабываемые земляки. В.И. Пацаев» 6+

12.04. – 10:30, 11:30 Урок-портрет «Первый космонавт вселенной» 6+

БИБЛИОТЕКА - ФИЛИАЛ 1

(ул. Спортивная, 9) тел.: (495) 408-30-73

11.04. – 14.04. Книжно-иллюстрированная выставка «Книги - лучшие друзья» 6+

11.04. – 14.04. Выставка-обзор «Скрипач русской поэзии» 6+

11.04. – 14.04. Дни информации «Художники зарубежья» 6+

11.04. – 14.04. Конкурс рисунков ко Дню Космонавтики 0+

11.04. – 17.04. Книжно-иллюстрированная выставка «Моя малая Родина» 6+

11.04. – 17.04. Книжные выставки: «Книжный калейдоскоп», «Пусть книга к нам приходит в дом» 6+

11.04. – 17.04. Тематические выставки-обзоры: «Солнечный край», «Заповедные места в России»,

«Великий русский язык», «Воспитание милосердия» 6+

11.04. – 17.04. Выставки-обзоры «Заповедники СССР», «Любимое кино» 6+

11.04. – 17.04. Конкурс рисунков на весеннюю тему «Весенняя капель» 0+

14.04. – 11:00 Киноклуб «Твое кино»: показ х/ф «Старшина» 6+

15.04. – 17.04. Книжно-иллюстрированные выставки «Земля - наш общий дом», «Шарлотта Бронте» 6+

15.04. – 17.04. Выставка-обзор «Александр Невский» 6+

БИБЛИОТЕКА - ФИЛИАЛ 2

(пр-кт Пацаева, 14) тел.: (498) 685-10-77

11.04. – 17.04. Книжные выставки «Пусть вдали сияньем звездным вышит», «Страна по имени родная

речь» 6+

11.04. – 17.04. Тематические выставки «По заповедным местам России», «Жизнь без вредных

привычек» 6+

14.04. – 11:00 Киноклуб «Твое кино»: показ х/ф «Старшина» 6+

БИБЛИОТЕКА - ФИЛИАЛ 3

(ул. Флотская, 1) тел.: (495) 408-20-22

11.04. – 13.04. Тематическая выставка «Всемирный день здоровья» 6+

11.04. – 17.04. Тематическая выставка «Международный день детской книги»» 6+

12.04. – 17.04. Выставка рисунков и поделок «День космонавтики» 0+

15.04. – 17.04. Книжно-иллюстрированная выставка «Певчие избранники России» 6+

16.04. – 17.04. Тематическая выставка «Весенняя неделя доброты» 6+

БИБЛИОТЕКА - ФИЛИАЛ 4

(ул. Молодежная, 18) тел.: (495) 685-11-60

11.04. – 17.04. «Детская гостиная». Показ детских фильмов и мультфильмов 0+

11.04. – 17.04. Тематические книжные выставки «Детская литература и кино», «Книга-спутник и друг» 6+

11.04. – 17.04. Тематическая выставка «Путешествие по национальным паркам Подмосковья» 6+

ТЕАТР «ГОРОД»

(ул. Спортивная, 3) тел.: (495) 576-55-27

14.04. – 19:00 Премьера. Спектакль «Загадочные вариации»» 16+

15.04. – 19:00 Спектакль «Перебор» 18+

16.04. – 12:00 Спектакль «Кот в сапогах» 6+

17.04. – 12:00 Спектакль «Золотой цыпленок» 0+

17.04. – 17:00 Юбилейный вечер Юрия Соловьева, 15 лет режиссерской деятельности 12+

КОМПЛЕКСНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР

(ул. Дирижабельная, 28) тел.: (495) 576-51-88

11.04. – 17.04. Выставка лучших фотографов мира Братьев Люмьер «Кино как вид искусства»

(ул. Молодежная, 22) 12+

13.04. – 16:00 Мастер-класс по акварельной и смешанной технике росписи шелка

(ул. Циолковского, 32/12) 12+

16.04. – 16:00 Встреча любителей интеллектуального кино «КЛИК». Просмотр фильма «Гагарин.

Первый в космосе» (МК «Планета Молодежи») 12+

17.04. – 18:00 Показ премьерного спектакля «Вещь» по произведениям Д. Хармса

(ул. Циолковского, 4) 12+

17.04. – 18:00 Спектакль театральной студии «Мастерская настроение» - «Маленький принц»

(МК «Планета Молодежи») 12+

СТАДИОН «САЛЮТ»

(пр. Ракетостроителей, 4) тел.: (495) 576-02-92

16.04. – 09:00 Открытый турнир по фигурному катанию на коньках г. Долгопрудного

«Кубок апреля 2016» 6+

16.04. – 09:00 Кубок Всероссийской Федерации стилевого каратэ 6+

16.04. – 16:00 Чемпионат России по футболу 2 дивизион зона Запад

ФСК «Долгопрудный» - ФК «Волга» Тверь 6+

17.04. – 09:00 Кубок Всероссийской Федерации стилевого каратэ 6+