Долгие пруды. Новости

Яндекс.Погода

суббота, 23 июня

пасмурно+17 °C

Онлайн трансляция

Афиша городских мероприятий с 18 по 24 апреля

15 апр. 2016 г., 16:32

Просмотры: 768


Афиша

Афиша

с 18 апреля по 24 апреля

«ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА»

(ул. Спортивная и ул. Ак. Лаврентьева, ул. Молодежная)

18.04. – 24.04. Работа аттракционов 0+

18.04. – 24.04. Катание на лошадях 0+

18.04. – 24.04. Представления цирка «Максимус» 0+

ДОМ КУЛЬТУРЫ «ВПЕРЕД»

(пл. Собина,3) тел.: (495) 408-89-94

18.04. «Композиция из геометрических фигур» - выставка детского рисунка студии

ИЗО Семицветик» 0+

18.04. 24.04. «Весеннее настроение» - выставка работ студии керамики и гончарного искусства 0+

18.04. 24.04. «Весенние колокола» - выставка детских работ студии «Фантазеры» 0+

18.04. 24.04. «Пасхальная палитра» - городская тематическая выставка 0+

18.04.24.04. «Светлая Пасха» - выставка детского рисунка студии ИЗО «Радуга» 0+

19.04. 23.04. «Кувшин, бутылочки, сосуды» - выставка натюрморта в детской студии ИЗО Семицветик» 6+

20.04. 17:30 Лекция «Берегите руки от непогоды» 18+

20.04. 18:30 Лекция «Как предотвратить слабоумие» 18+

21.04. 17:00 Гала-концерт фестиваля детского и юношеского творчества «Весенняя капель» 6+

23.04.18:00 «Невеста напрокат» - семейная комедия в исполнении актеров Московских театров

(А. Михайлов, Б. Клюев, Е. Проклова и др.) 12+

24.04. 12:00 Отчетный концерт хореографической студии «Волшебники» 0+

24.04. – 15:00 Обзорная лекция «В лабораториях мира» 18+

24.04. 16:00 Беседа «О чистотеле и методах Н.В. Шевченко» 18+

«ИСТОРИКО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ»

(ул. Циолковского, 34) тел.: (495) 576-42-36

18.04. – 24.04. Экскурсионные программы «Здравствуй, музей!», «Знакомство с музеем» 6+

18.04. – 24.04. Экскурсионные программы «С чего начинался наш город!», «Космонавты в нашем городе», «Роль собак в подготовке полета человека в космос», «Зачем космонавту зеркало» 6+

18.04. – 24.04. Цикл экскурсий «Наше далекое прошлое», «Вверх в небо!», «Редкий экспонат из космоса» 6+

18.04. – 24.04. Цикл экскурсий «Долгопрудный - гавань воздухоплавания» 6+

18.04. – 24.04. Цикл экскурсий «1932-1937. Канал Москва - Волга» 6+

18.04. – 24.04. Цикл экскурсий «Мы помним» 6+

18.04. – 24.04. Выставка работ М.К. Чюрлёниса 6+

18.04. 24.04. Цикл экскурсий « От дирижаблей до ракет» 6+

18.04., 21.04. - 14:00 Клуб «Серебряный возраст» (кому за 60) 18+

КДЦ «ПОЛЁТ»

(ул. Дирижабельная, 21) тел.: (495) 408-08-18

19.04. – 24.04. Работа клуба «Бильярд» 18+

ДОМ КУЛЬТУРЫ «НЕФТЯНИК»

(ул. Нефтяников, 6) тел.: (495) 592-18-88

20.04. – 15:00 Показ фильмов для пенсионеров 18+

23.04. – 15:00 Студия любителей караоке: «Поем вместе» 6+

23.04. – 15:00 «День рождения ансамбля «Ивушка» - концерт 6+

«ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ»

(ул. Спортивная, д.2) тел.: (495)408-07-00

21.04., 26.04. 18:00 Концерт учащихся общего фортепианного отделения 6+

23.04. – 15:00 Лекция-концерт по абонементу «Играют преподаватели» 6+

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА

(ул. Дирижабельная, 17) тел.: (495) 408-57-11

18.04. – 24.04. Тематические выставки «Есть в России такие места», «Кино: многоликое и неисчерпаемое», «Я сам мечту свою создам», «Непобедима страна, когда един народ», «Военная служба по призыву» 6+

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

(пр-кт Пацаева, 14) тел.: (495) 576-95-97

18.04. – 24.04. Книжно-иллюстрированная выставка «Художники-иллюстраторы детских книг» 6+

18.04. – 24.04. Книжные выставки «Вперед, к звездам!», «Толерантность спасет мир»,

«Жить в мире и согласии», «Не допустить беды» 6+

БИБЛИОТЕКА - ФИЛИАЛ 1

(ул. Спортивная, 9) тел.: (495) 408-30-73

18.04. – 24.04. Книжно-иллюстрированная выставка «Моя малая Родина», «Земля - наш общий дом»,

«Шарлотта Бронте» 6+

18.04. – 24.04. Книжные выставки: «Книжный калейдоскоп», «Пусть книга к нам приходит в дом» 6+

18.04. – 24.04. Тематические выставки-обзоры: «Солнечный край», «Заповедные места в России»,

«Великий русский язык», «Воспитание милосердия» 6+

18.04. – 24.04. Выставки-обзоры «Заповедники СССР», «Любимое кино», «Александр Невский» 6+

18.04. – 24.04. Конкурс рисунков на весеннюю тему «Весенняя капель» 0+

18.04. – 15:00 Беседа для школьников «Александр Невский» 6+

19.04. – 15:00 Уроки патриотического воспитания для школьников «Мы тобой гордимся» 6+

21.04. – 11:00 Киноклуб «Твое кино»: показ х/ф «Судьба человека» 6+

БИБЛИОТЕКА - ФИЛИАЛ 2

(пр-кт Пацаева, 14) тел.: (498) 685-10-77

18.04. – 24.04. Книжные выставки «Пусть вдали сияньем звездным вышит», «Страна по имени родная

речь» 6+

18.04. – 24.04. Тематические выставки «По заповедным местам России», «Жизнь без вредных

привычек» 6+

21.04. – 11:00 Киноклуб «Твое кино»: показ х/ф «Судьба человека» 6+

БИБЛИОТЕКА - ФИЛИАЛ 3

(ул. Флотская, 1) тел.: (495) 408-20-22

18.04. – 19.04. Выставка рисунков и поделок «День космонавтики» 0+

18.04. – 23.04. Тематическая выставка «Весенняя неделя доброты» 6+

18.04. – 24.04. Тематическая выставка «Международный день детской книги»» 6+

18.04. – 24.04. Книжно-иллюстрированная выставка «Певчие избранники России», «Памятные места

Подмосковья» 6+

19.04. – 15:00 Викторина, конкурс творческих работ «Певчие избранники России» 6+

21.04. – 16:00 Беседа «Памятные места Подмосковья» 6+

БИБЛИОТЕКА - ФИЛИАЛ 4

(ул. Молодежная, 18) тел.: (495) 685-11-60

18.04. – 24.04. «Детская гостиная». Показ детских фильмов и мультфильмов 0+

18.04. – 24.04. Тематические книжные выставки «Детская литература и кино», «Книга-спутник и друг» 6+

18.04. – 24.04. Тематическая выставка «Путешествие по национальным паркам Подмосковья»,

«Города - герои» 6+

ТЕАТР «ГОРОД»

(ул. Спортивная, 3) тел.: (495) 576-55-27

22.04. – 19:00 Гастроли приглашенного коллектива КЦ «Синтез», коллектив «Восточная сказка»

(взрослые) - театрализованное представление «Белое солнце пустыни» 12+

23.04. – 12:00 Гастроли приглашенного коллектива КЦ «Синтез», коллектив «Восточная сказка» (дети) -

театрализованное представление «У волшебника Сулеймана» 6+

24.04. – 12:00 Гастроли приглашенного коллектива КЦ «Синтез», коллектив «Восточная сказка» (дети) -

театрализованное представление «Джин из кувшина» 6+

24.04. – 17:00 Гастроли приглашенного коллектива КЦ «Синтез», коллектив «Восточная сказка»

(взрослые) - театрализованное представление «Царство грез» 12+

КОМПЛЕКСНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР

(ул. Дирижабельная, 28) тел.: (495) 576-51-88

18.04. – 24.04. Выставка лучших фотографов мира Братьев Люмьер «Кино как вид искусства»

(ул. Молодежная, 22) 12+

20.04. – 16:00 Мастер-класс по акварельной и смешанной технике росписи шелка

(ул. Циолковского, 32/12) 12+

23.04. – 24.04. Пасхальный арт-базар (ПКиО) 12+

24.04. – 18:00 Проект «Снимаем кино» - «Как за неделю снять кино?» Встреча с Максимом Бужанским

(ул. Циолковского, 4) 12+

СТАДИОН «САЛЮТ»

(пр. Ракетостроителей, 4) тел.: (495) 576-02-92

18.04. – 17:00 Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона «Московская область», группа А

ФК «Долгопрудный-2» - ФК «Люберцы» 0+

24.04. – 16:00 Чемпионат России по футболу 2 дивизион зона Запад

ФСК «Долгопрудный» - ФК «Текстильщик» Иваново 0+