Карта стоек

Сайт города Долгопрудный, официальный сайт газеты Долгие пруды, новости, события, объявления, происшествия, заявления официальных лиц

Яндекс.Погода

среда, 13 ноября

облачно с прояснениями+3 °C

Онлайн трансляция

Афиша с 11 по 17 ноября

08 нояб. 2019 г., 13:33

Просмотры: 91


«ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА»

(Центральный парк, парк на ул. Молодежная, парк Новые Водники, парк на ул. Парковая - «Мысово»)

11.11 - 17.11 Работа кафе, лоточная торговля 0+

11.11 - 17.11 Работа контактного зоопарка (Центральный парк) 0+

11.11 - 17.11 Работа кинотеатра 5D (Центральный парк) 6+

11.11 - 17.11 Работа тира (Центральный парк) 12+

11.11 - 17.11 Прокат веломобилей (Центральный парк, парк Новые Водники) 12+

11.11 - 17.11 Прокат электромобилей (Центральный парк) 12+

11.11 - 17.11 Парк батутов (Центральный парк, парк Новые Водники, парк на ул. Молодёжная) 0+

11.11 - 17.11 Аттракцион «ТАНКОВЫЙ БОЙ» (Центральный парк) 6+

16.11 - 09:00 Проект «PARKRUN» оздоровительные забеги 0+

17.11- 12:00Проект «Мастерилки в парке» Мастер-класс для детей и взрослых «Лета яркие воспоминания» по составлению гербария (Центральный парк) 6+

17.11 - 12:30 Детская игровая развлекательная программа «Веселяндия нас зовет!»     (Центральный парк) 6+

 

ДОМ КУЛЬТУРЫ «ВПЕРЁД»

(площадь Собина, 3) тел.: (495) 408-89-94)

11.11 - 17.11«Золотая осень» - выставка работ детской студии керамики «Круг» 0+

11.11 - 17.11 «Первый снег» - выставка рисунков детской изостудии «Радуга» 0+

11.11 - 17.11 «Снег кружится» - выставка новогодних поделок в детской студии «Фантазеры» 0+

11.11 - 13.11 «Музыка и абстракция» - выставка детских рисунков изостудии «Семицветик» 0+

11.11 -17.11 Художественный выставка участников Народной изостудии ДК «Вперед» Екатерины Добржицкой, Марии Янкиной, Ольги Обыденковой, Дарьи Белоусовой 0+

11.11- 10:30  Игровое открытое занятье  с участием родителей «Потерялись наши буквы»

12.11- 11:30  «Забавные буквы»-словесное игровое занятие с детьми в студии «Звездочка»

13.11- 18:00 Профилактическая беседа «Гоните прочь горькую жизнь»

13.11 -19:00 Мастер-класс медовый массаж

14.11 -17.11 «Эмоции в живописи» выставка детских рисунков изостудии «Семицветик»

16.11 -11:00 «Как вырастить послушного ребенка» -лекция для родителей в клубе «Развитие»

16.11 -18:00  Концертная программа группы «Перфомен»

17.11 -10:00 Международный конкурс детского и юношеского творчества

17.11 -15:00 Беседа «Крепкие сосуды-ясная голова»

17.11 -16:00 Информационная беседа «Почему у пчеловодов не болят суставы»

17.11 –16:00 «На бис» -сольный концерт для родителей  ОХК «Сплэш- Сенсация»

 

КДЦ «ПОЛЁТ»

(ул. Дирижабельная, 21) тел.: (495) 408-08-18

11.11 - 17.11 Работа кружков и студий согласно графика работ 0+

14.11 - 14:30 Акция «Молодежь против наркотиков»

 

ДОМ КУЛЬТУРЫ «ВОДНИК»

(ул. Флотская, 1) тел.: (495) 408-23-36

11.11 - 17.11 Работа кружков и студий согласно графика работ 0+

13.11 - 18:00 Конкурс караоке «Раз словечко, два словечко- будет песенка»

16.11 –16:00 Концерт «Островок шансона»

 

ДОМ КУЛЬТУРЫ «НЕФТЯНИК»

(ул. Нефтяников, 6) тел.: (925) 125-18-08, (926) 356-25-11

11.11 - 17.11 Работа кружков и студий согласно графика работ 0+

16.11 - 14:00  Показ  м/фильма «Золотая антилопа»» 0+

 

«ДОЛГОПРУДНЕНСКИЙ  ИСТОРИКО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ»

(ул. Циолковского, 34) тел.: (495) 576-42-36

11.11 - 17.11 Обзорная экскурсия по музею 0+

11.11 - 17.11 Экскурсия «От дирижаблей до ракет» 6+

11.11 - 17.11 Экскурсия «История строительства канала им. Москвы. Глубокая выемка» 6+

11.11 - 17.11 Экскурсия по истории города «Из прошлого в будущее через настоящее» 6+

11.11 - 17.11  Долгопрудный в годы Великой Отечественной войны» 6+

11.11 - 17.11  Мемориальный кабинет академика О.Н. Трубачева

11.11 - 17.11 Интерактивные экскурсии: «Музейные почемучки» для детей 5-6 лет: «Путь в космос»; «История воздухоплавания»; «Как учили на Руси»;«Как жили наши предки»; «Хлеб всему голова»; «Великая война – великая Победа» 5+

12.11 - 15.00 Открытие  выставки «Советские партизаны в Италии», «Умберто Нобиле – итальянский дирижаблист и исследователь Арктики в Долгопрудном»

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА

(ул. Дирижабельная, 17) тел.: (495) 408-57-11

13.11 –18.30 Информационно тематические встречи –мероприятия в рамках проекта «Во славу   России»

14.11 -18.00 Родная речь. « В начале было слово»

15.11- 10.00 «Барбоскины чтения» - тематический лекторий для младших школьников совместно с Общественной кинологической организацией «Х-легион» 0+

15.11 – 18.00 Творческий вечер профессора кафедры народных инструментов  КемГУКИ. Академика Петровской Академии наук и культуры, члена союза композиторов России ,  лауреата Всероссийских конкурсов песни Пипекина Владимира Михайловича

16.11 - 15.00 Творческая встреча с режиссером Иосифом Фидерфишем  .Показ фильма «Народный мастер – керамист Попов»

17.11 – 16.00 Презентация нового литературно- художественного альманаха № 21,22 «Долгие пруды»

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

(пр–кт Пацаева, 14) тел.: (495) 576-95-97

12.11 – 14.40 Программа ко Дню сотрудников органов внутренних дел « Есть на кого равняться!»

14.11 - 16:30 Программа ко дню слепых  «разноцветный мир настроений » 0+

16.11 - 11:00 Мультгостиная 0+

 

БИБЛИОТЕКА - ФИЛИАЛ 1

(ул. Спортивная, 9) тел.: (495) 408-30-73

11.11 – 10.00 Познавательное мероприятие «Животный мир в произведениях русских и зарубежных писателей»

13.11 - 12:30  «Книжная страна» познавательное  мероприятие для детей 0+

17.11 - 12:00 «Семейный кинозал» в воскресенье 0+

 

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ

(ул. Спортивная, 2) тел.: (495) 408‑07-00, (495) 576‑01-33

13.11 – 18:00 Концерт «Вечер классической музыки» в классе академического вокала

 

КОМПЛЕКСНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР

(ул. Молодежная, 18) тел.: (495) 408-49-41

11.11, 13.11,15.11- 18:00 Серия мастер-классов по лепке из глины «Осень с Артелью»

15.11-18:00 Фотосессия «Королева» «Мисс Долгопрудный – 2019»

16.11-11:00 Городской туристический слет, посвященный Всемирному дню туризма, среди молодежных организаций Долгопрудного, ст. Новодачная, Березовая роща

17.11 - 18:00 мастер –класс по уходу за кожей «Мисс Долгопрудный 2019»

 

ФСК «САЛЮТ»

(пр. Ракетостроителей, 4) тел. (495) 576‑02-92

15.11-17.11 Соревнования по силовому троеборью, жиму штанги лежа и становой тяге, по версии федерации СПР/ФЖД

Похожие новости