Сайт города Долгопрудный, официальный сайт газеты Долгие пруды, новости, события, объявления, происшествия, заявления официальных лиц

Возьми газету бесплатно

Яндекс.Погода

вторник, 24 ноября

пасмурно+2 °C

Афиша с 4 по 10 ноября

02 нояб. 2019 г., 10:25

Просмотры: 446


Афиша

ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА

(Центральный парк, парк на ул. Молодежная, парк «Новые Водники», парк на ул. Парковая - «Мысово»)

04.11 - 10.11 Работа кафе, лоточная торговля 0+

04.11 - 10.11 Работа контактного зоопарка (Центральный парк) 0+

04.11 - 10.11 Работа кинотеатра 5D (Центральный парк) 6+

04.11 - 10.11 Работа тира (Центральный парк) 12+

04.11 - 10.11 04.11 - 10.11 04.11 - 10.11 Прокат веломобилей (Центральный парк, парк «Новые Водники») 12+

04.11 - 10.11 Прокат электромобилей (Центральный парк) 12+

04.11 - 10.11 Парк батутов (Центральный парк, парк «Новые Водники», парк на ул. Молодежная) 0+

04.11 - 10.11 Аттракцион «Танковый бой» (Центральный парк) 6+

09.11 - 09:00 Проект PARKRUN, оздоровительные забеги 0+

10.11 - 12:00 Проект «Мастерилки в парке». Мастер-класс для детей и взрослых «Лета яркие воспоминания» по составлению гербария (Центральный парк) 6+

10.11 - 12:30 Детская игровая развлекательная программа «Отдыхаем всей семьей!»      (Центральный парк) 6+

 

ДОМ КУЛЬТУРЫ «ВПЕРЕД»

(площадь Собина, 3, тел. (495) 408-89-94)

04.11 - 10.11 «Золотая осень» - выставка работ детской студии керамики «Круг» 0+

04.11 - 15:00 «Супер Stars» - зажигательная комедия с участием артистов московских театров М.Полицеймако, О.Железняк, Д. Миллера 6+

05.11 - 10.11 «Первый снег» - выставка рисунков детской изостудии «Радуга» 0+

06.11 - 18:00 Познавательная беседа «Почему с годами зрение падает?» 55+

06.11 - 19:00 Медицинский практикум «Особое меню для мозга» 55+

07.11 - 10.11 «Снег кружится» - выставка новогодних поделок в детской студии «Фантазеры» 0+

07.11 - 10.11 «Музыка и абстракция» - выставка детских рисунков изостудии «Семицветик» 0+

08.11 - 10.11 Художественный выставка участников народной изостудии ДК «Вперед» Екатерины Добржицкой, Марии Янкиной, Ольги Обыденковой, Дарьи Белоусовой 0+

09.11 - 12:00 «Мега-шоу фонтанов трансформеров гигантских пузырей» - оригинальный спектакль для детей

10.11 - 15:00 Беседа «Пять вопросов про отит» 55+

10.11 - 16:00 Лекция-обзор «Цикорий – уникальный продукт» 55+

 

КДЦ «ПОЛЕТ»

(ул. Дирижабельная, 21, тел. (495) 408-08-18)

04.11 - 10.11 Работа кружков и студий согласно графику работ 0+

04.11 - 16:00 Концертная программа хора «Русская душа», приуроченная ко Дню народного единства 0+

07.11 - 14:00 Танцевально-развлекательная программа «Пусть будет душа молодой», посвященная Дню бабушек и дедушек 6+

08.11 - 11:30 Кинолекторий для детей по мотивам сказок А. Роу 0+

09.11 - 17:00 Балтийский цирк 6+

 

ДОМ КУЛЬТУРЫ «ВОДНИК»

(ул. Флотская, 1, тел. (495) 408-23-36)

04.11 - 10.11 Работа кружков и студий согласно графику работ 0+

04.11 - 16:00 Праздничный концерт, посвященный Дню народного единства 0+

 

ДОМ КУЛЬТУРЫ «НЕФТЯНИК»

(ул. Нефтяников, 6, тел. (925) 125-18-08, (926) 356-25-11)

04.11 - 10.11 Работа кружков и студий согласно графику работ 0+

04.11 - 14:00 День народного единства – показ фильма «1612» 0+

07.11 - 16:00 Кино - пенсионерам: «Идеальная пара» 55+

10.11 - 16:00 Дискотека для молодежи 6+

 

ДОЛГОПРУДНЕНСКИЙ  ИСТОРИКО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ

(ул. Циолковского, 34, тел. (495) 576-42-36)

04.11 - 10.11 Обзорная экскурсия по музею 0+

04.11 - 10.11 Экскурсия «От дирижаблей до ракет» 6+

04.11 - 10.11 Экскурсия «История строительства канала им. Москвы. Глубокая выемка» 6+

04.11 - 10.11 Экскурсия по истории города «Из прошлого в будущее через настоящее» 6+

04.11 - 10.11 Долгопрудный в годы Великой Отечественной войны» 6+

04.11 - 10.11 Мемориальный кабинет академика О.Н. Трубачева

04.11 - 10.11 Интерактивные экскурсии:

«Музейные почемучки» для детей 5-6 лет: «Путь в космос»; «История воздухоплавания»; «Как учили на Руси»; «Как жили наши предки»; «Хлеб - всему голова»; «Великая война – великая Победа» 5+

04.11 - 10.11 Мастер-класс по изготовлению куклы-оберега 6+

04.11 - 10.11 Мастер-класс «Холодный батик» 0+

04.11 - 10.11 Персональная выставка  работ художника Ильи Рубана 0+

04.11 - 10.11 Работа выставки «Советские партизаны в Италии», «Умберто Нобиле в Долгопрудном» 0+

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА

(ул. Дирижабельная, 17, тел. (495) 408-57-11)

08.11 - 10:00 «Барбоскины чтения» - тематический лекторий для младших школьников совместно с Общественной кинологической организацией «Х-Легион» 0+

09.11 - 15:00 Арт-проект «Стихия кино». Творческий вечер, посвященный советской актрисе театра и кино Рине Зеленой. Показ лучших роликов из фильмов. Киновикторина 0+

09.11 - 12:00 «ЛитЛаб». Диалог с юными писателями 0+

09.11 - 15:00 ЛИТО «Клязьма». Диалог с писателями 0+

10.11 - 11:00 Памятный вечер, посвященный заслуженному работнику культуры Московской области, первому директору ЦБС  Валентине Викторовне Шараповой 0+

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

(пр – т Пацаева, 14, тел. (495) 576-95-97)

05.11 - 10:45 Программа ко Дню рождения С.Я. Маршака «Радуга-дуга» Маршака» 0+

06.11 - 10:30; 11:00; 11:30 Программа «Мой веселый, звонкий мяч!» 0+

07.11 - 16:30 Программа ко дню рождения Г.Ф. Милляра «Марафон любимых сказок» 0+

08.11 - 11:00 Программа ко Дню рождения И.С. Тургенева «Исследователь русской души» 0+

09.11 - 11:00 Мультгостиная 0+

 

БИБЛИОТЕКА - ФИЛИАЛ 1

(ул. Спортивная, 9, тел. (495) 408-30-73)

06.11 - 11:30 Мероприятие, посвященное Дню народного единства - «Отчизна моя»      0+

08.11 - 10:30 Интерактивное мероприятие для детей, посвященное С.Я. Маршаку «Удивительный Маршак» 0+

10.11 - 12:00 «Семейный кинозал» в воскресенье 0+

 

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ

(ул. Спортивная, 2, тел. (495) 408‑07-00, (495) 576‑01-33)

09.11 - 13:00 Юбилейный концерт, посвященный 20- летию вокального ансамбля «Юность» 0+

 

КОМПЛЕКСНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР

(ул. Молодежная, 18, тел. (495) 408-49-41)

04.11 - 10.11 XIII Городской антинаркотический марафон

04.11 - 10.11 Работа XV Городской фотовыставки-конкурса «Театр. Время. Жизнь» (Центральный парк) 0+

04.11 - 18:00 Мастер-класс по декорированию деревянных досочек - декупаж (ул. Циолковского,32/12) 6+

06.11 - 19:10 Спортивный этап «Мисс Долгопрудный – 2019»

Мастер-класс по каратэ (ул. Молодежная, 18) 0+

 

ФСК «САЛЮТ»

(пр - т Ракетостроителей, 4, тел. (495) 576‑02-92)

09.11 10.11 – 10:00 Турнир по художественной гимнастике «Олимпийский мишка» 0+

Обсудить тему

Введите символы с картинки*