Долгопрудный готовится к зиме
Новогодние праздники не за горами. Чтобы отдых был качественным и безопасным, в округе ведется тщательная подготовка к предстоящей зиме.
План мероприятий, которые необходимо провести в преддверии праздников, обсудили на совещании в городской администрации в минувший понедельник. Об этом сообщает пресс-служба администрации округа.
По официальной информации, всего в парках и на площадях будет установлено 13 новогодних елей. Их монтаж начнется на этой неделе. Самая большая елка высотой 16 метров появится на площади Собина у здания ДК «Вперед». На улицах появится иллюминация, фотозоны, арт-объекты.
Долгопрудный также готовится к активному отдыху. В Центральном парке уже заливают каток, кроме того, в скором времени откроются еще 4 ледовых зоны: на стадионе «Салют», на хоккейной коробке у Детской школы искусств, а также у домов по адресам: Новый бульвар, д. 21, и Московское шоссе, д. 21 к. 6.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев отмечал, что от внешнего вида прилегающей к домам территорий зависит настроение жителей региона.
Лента новостей
07 декабря 2023, 18:38
Психолог объяснила, что спровоцировало школьницу из Брянска на стрельбу
07 декабря 2023, 17:59
В Госдуме хотят ужесточить наказание для школьных охранников после стрельбы в школе Брянска
07 декабря 2023, 17:02
По просьбе жителей крыши домов на улице Циолковского в Долгопрудном очистят от снега и наледи
07 декабря 2023, 16:02
«Мы чувствуем поддержку и спокойны за завтрашний день»: жена военнослужащего из Подмосковья отметила помощь государства
07 декабря 2023, 15:42
Проезд к Центральному парку Долгопрудного зимой стал комфортнее
07 декабря 2023, 15:39
В городском парке Долгопрудного открылся каток
07 декабря 2023, 15:17
Студенты Физтех-колледжа из Долгопрудного посетили главный офис компании «Самолет»