04 октября 2022, 23:41
Настоящие герои из Долгопрудного: «Мы вернемся с Победой!»
Десять настоящих мужчин, героев, готовых защищать свою Родину, отправились сегодня, 4 октября, на обучение и подготовку в рамках частичной мобилизации.
«Я служил в Таманской дивизии в 2010-2011 годах, сержант, принимал присягу. Родина позвала – мой долг идти ее защищать», — сказал житель Долгопрудного Владимир Ф.
-
На призывном пункте сегодня было особенно многолюдно. Проводить новобранцев пришли родственники, друзья, коллеги по работе.
«Вы – элита России, вы – герои, — сказал председатель регионального отделения организации «Боевое братство», участник боевых действий в Афганистане Александр Копанец. – С честью выполняйте свой священный долг и возвращайтесь с Победой! Берегите себя, ребята!»
-
Представители администрации, депутаты, общественники обратились с напутственными словами к новобранцам, поблагодарили их за верность присяге и России.
Мобилизованным вручили в дорогу сухпайки, аптечки. А также им передали православные иконки. Ведь вера и доблесть всегда идут рядом!
Уже сидя в автобусе, наши ребята стали скандировать: «Слава России!» И обещали обязательно вернуться только с Победой! А их словам можно верить!
26 марта 2023, 23:47
Юная фигуристка из Долгопрудного завоевала «бронзу» на соревнованиях в Москве
26 марта 2023, 23:04
Долгопрудненские регбистки стали серебряными призерами межрегионального турнира
26 марта 2023, 22:39
Президентские спортивные игры по настольному теннису прошли в Долгопрудном
26 марта 2023, 22:25
Российская команда по физике завоевала 10 медалей на Romanian Master of Physics
26 марта 2023, 22:06
Жители Долгопрудного могут воспользоваться дачной амнистией до 2031 года
26 марта 2023, 18:51
Жителей Долгопрудного призывают привиться от кори
26 марта 2023, 18:38
Родители выпускников прошли тест ЕГЭ по всем правилам в Долгопрудном