Прямой эфир с губернатором Московской области пройдет 29 октября
29 октября в 19:00 в прямом эфире телеканала «360° Подмосковье» Губернатор Московской области Андрей Воробьев ответит на вопросы телезрителей.
Подробное обсуждение актуальных для региона тем и конкретные решения по важным и оперативным вопросам. Включения из разных районов Подмосковья, обсуждения в социальных сетях и общение с гостями в студии – все направлено на развернутый и разносторонний диалог.
Вопросы Губернатору можно задать с помощью поста с хэштегом #вопросгубернатору в социальных сетях Twitter, Instagram, Facebook, VKontakte и «Одноклассники».
Вопросы Губернатору можно задать с помощью поста с хэштегом #вопросгубернатору в социальных сетях Twitter, Instagram, Facebook, VKontakte и «Одноклассники».
Лента новостей
05 июня 2023, 19:11
Пляж в Мысово в Долгопрудном стал одним из самых посещаемых в Подмосковье
05 июня 2023, 15:54
Губернатор Андрей Воробьев рассказал, какую помощь получают военнослужащие в филиале фонда «Защитники Отечества»
05 июня 2023, 12:22
Пушкин из Долгопрудного покорил гостей фестиваля в Больших Вяземах
05 июня 2023, 09:44
Детская поликлиника «перезагрузили» в Долгопрудном