25 января 2023, 18:36
Родителей Долгопрудного призвали оградить детей от катания на опасных горках
предоставлено ГКУ МО «Мособлпожспас»
Специалисты «Мособлпожспаса» провели рейды и побеседовали с жителями об важности контроля за активным отдыхом детей. Об этом сообщает пресс-служба организации.
Спасатели также призвали граждан принимать меры при обнаружении небезопасных ледяных горок. Если вы увидели, катающихся в неположенном месте детей, позвоните в ответственную управляющую кампанию или по телефону «112».
«Спасатели ежедневно проводят осмотр района выезда своих подразделений на наличие опасных мест времяпровождения детей. В поле их зрения попадают ледяные спуски, ведущие к проезжей части или выходящие на лед водоемов», — сказал заместитель начальника «Мособлпожспаса» Сергей Щетинин.
Опасно кататься на склонах, прилегающих к линиям электропередачи, упирающихся в забор или стену, расположенных вблизи железнодорожных путей, а также горках, на которых произрастают деревья и кустарники.
31 января 2023, 23:18
Выездная администрация городского округа Долгопрудный побывала в поликлинике №3
31 января 2023, 22:04
Классный вечер преподавателя Ольги Паламарчук пройдет в Детской школе искусств
31 января 2023, 21:48
Какие фильмы покажут долгопрудненцам на «КиноПятницам» в феврале?
31 января 2023, 21:41
Трио Moonshine выступит в концертном зале Московского физико-технического института
31 января 2023, 21:41
Юным долгопрудненцам напомнили о правилах безопасности на железных дорогах
31 января 2023, 19:48
Кинофильм «А теперь суди…» покажут в Центральной библиотеке Долгопрудного
31 января 2023, 19:37
Долгопрудненцы могут посетить концерт «Я не могу иначе» Центра творчества «Московия»