07 февраля 2023, 19:57
В Долгопрудном будут реконструировать 21 км теплосетей
В Долгопрудном будут реконструировать 21 км теплосетей
пресс-служба администрации городского округа Долгопрудный
Долгопрудный включили в федеральную и областную программу реконструкции тепло- и водоснабжения на текущий и следующий год. В 2023 году планируется обновить около 21 км муниципальных теплосетей.
В данный момент проходит работа над модернизацией двух котельных — на ул. Спортивная и на Ленинградской.
Руководясь принципом независимости, прокладывается отлаживание инженерной системы в домах, в которых много квартир.
Замене теплосетей способствует большой уровень износа и амортизации, кое-какие сети даже датируются 1954–1972 годами производства. Помимо этого, подмене подлежат экстренные участки почти всех котельных Долгопрудного.
«Социальную значимость участия округа в этой программе трудно переоценить. Это значительное повышение уровня надежности тепло- и водосистем», — подчеркнул на оперативном совещании глава городского округа Долгопрудный Владислав Юдин
29 марта 2023, 23:14
Долгопрудненский самбист завоевал «бронзу» на соревнованиях областного первенства
29 марта 2023, 22:52
Рождение малышки с редким именем Злата зарегистрировали в управлении ЗАГС Химок и Долгопрудного
29 марта 2023, 22:36
Рейд по безопасности на железной дороге провели на станции Хлебниково в Долгопрудном
29 марта 2023, 18:51
В Госдуме подняли вопрос о повышении престижа профессии педагога
29 марта 2023, 18:05
Школьники Долгопрудного стали победителями Всероссийской олимпиады по экономике
29 марта 2023, 17:20
Долгопрудненцам напомнили правила противопожарной безопасности
29 марта 2023, 17:02
Свыше 530 долгопрудненцев старшего возраста присоединились к проекту «Активное долголетие» с начала 2023 года