02 ноября 2021, 11:31
Пассажиров в общественном транспорте Долгопрудного стало меньше утром в понедельник
Количество пассажиров в подмосковном общественном транспорте утром первого ноября сократилось на пятьдесят восемь процентов по сравнению с прошлой неделей, рассказали в пресс-службе Минтранса региона.
Самым заметным стало снижение числа пассажиров в автобусах — в этом виде транспорта сегодня в утренние часы было совершено почти 350 тысяч поездок. Этот показатель на сорок четыре процента ниже данных за прошлый понедельник.
Отмечается, что школьников в автобусах стало на девяносто три процента меньше, чем в прошлый понедельник, и на девяносто девять процентов меньше, чем за аналогичный период 2020 года.
В поездах сегодня утром было зафиксировано свыше 1,1 миллиона поездок — это примерно на четырнадцать с половиной процентов меньше, чем двадцать пятого октября.
В общественном транспорте необходимо использовать маски или респираторы. При этом надеть средство индивидуальной защиты следует уже на остановке.
02 февраля 2023, 15:21
Долгопрудненская школьница стала призером регионального конкурса чтецов «Голос блокадного Ленинграда»
02 февраля 2023, 14:38
Глава Долгопрудного Владислав Юдин обратился к жителям в День воинской славы России
02 февраля 2023, 14:01
Долгопрудненские врачи предотвратили инсульт у пожилой пациентки
02 февраля 2023, 11:41
Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел встречу с бойцами Софринской бригады
02 февраля 2023, 09:55
Суд поддержал решение Управления о нарушении ГБУЗ МО «МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского» Закона о контрактной системе
02 февраля 2023, 09:22
Суд поддержал решение о внесении ООО «Управляющая Компания Регион Климат» в реестр недобросовестных поставщиков
01 февраля 2023, 23:37
Курс «Культурная антропология Китая» стартует в Физико-техническом колледже 4 февраля