12 марта 2021, 11:40
Цена аренды участка со зданием выросла на 114 тыс. рублей в ходе торгов в Электростали
В Электростали на торгах по аренде здания и земельного участка итоговая годовая арендная плата превысила стартовую на 114 тысяч рублей, сообщили РИАМО в пресс-службе Комитета по конкурентной политике Московской области.
В первую неделю марта в Подмосковье состоялось 14 аукционов по аренде и продаже земельных участков, а также по продаже имущества.
«В Электростали на торгах по аренде здания площадью 1 462,7 квадратных метра и земельного участка площадью 6 657 квадратных метров итоговая годовая арендная плата за лот превысила стартовую на 114 тысяч рублей», — сообщили в пресс-службе.
Ранее жителям Подмосковья рассказали, почему брать в аренду участок под ИЖС или личное подсобное хозяйство сейчас выгодно. Такой участок после строительства дома можно выкупить всего за 3% его кадастровой стоимости.
Конкуренция на приобретение в аренду коммерческих земельных участков в области растет и достигает в среднем до четырех человек на лот.
Посмотреть все доступные на сегодняшний день для продажи и аренды объекты недвижимости и земельные участки можно на Едином портале торгов Московской области.
Как предпринимателям в Подмосковье получить отсрочку по арендной плате>>
22 марта 2023, 21:52
Жителей Долгопрудного могут представить свои работы на ежегодной «Пасхальной палитре»
22 марта 2023, 21:35
В Долгопрудном прошла волонтерская акция «Подарок детям»
22 марта 2023, 21:28
Бесплатные тренировки для детей с ограниченными возможностями здоровья пройдут в ФСК «Салют»
22 марта 2023, 21:00
Нейрохирурги Долгопрудненской больницы спасли 60-летнюю пациентку с разрывом аневризмы
22 марта 2023, 17:45
В Долгопрудном Госжилинспекция сопроводила замену гибких подводок газоснабжения приборов в 167 квартирах
22 марта 2023, 16:24
Пациент Долгопрудненского травмцентра назвал чудом работу, проделанную врачами
22 марта 2023, 15:04
Долгопрудненцам бесплатно меняют гибкую подводку газового оборудования квартир