Новая школа на 1550 мест появится в Ленинском городском округе в 2024 году | [ Долгие Пруды - последние новости

19 марта 2021, 09:51

Новая школа на 1550 мест появится в Ленинском городском округе в 2024 году

В поселке Битца Ленинского городского округа построят общеобразовательную школу на 1550 мест, сообщила пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

«Получена исходно-разрешительная документация, сформирован пакет документов и передан для проведения конкурсных процедур по проектированию объекта. Завершить строительство и ввести школу в эксплуатацию планируется в 2024 году», - говорится в сообщении.

Особое внимание в ходе проектирования будет уделено удобству, комфортности и безопасности общеобразовательного учреждения.

Объект будет построен в рамках госпрограммы Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры» за счет средств бюджета.

Единые комплексы — новый этап в образовательной системе Подмосковья>>