22 октября 2021, 16:24
Новую поликлинику построят в Одинцовском округе в 2023 году
В рамках президентского проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения» в селе Ромашково Одинцовского округа построят новую поликлинику, контракт на строительство объекта заключен с ООО «АСГ Техно Строй»», сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.
«Новую поликлинику с дневным стационаром смогут посещать до 350 посетителей в смену. Здесь будут созданы самые современные и комфортные условия для пребывания пациентов и работы врачей. Новое учреждение здравоохранения оснастят всем необходимым оборудованием», - сказал министр строительного комплекса Владимир Локтев.
В трехэтажном здании поликлиники откроются терапевтическое и педиатрическое отделения, кабинеты профильных специалистов, физиотерапевтическое отделения, дневной стационар, а также кабинеты массажа и лечебной физкультуры. Общая площадь здания составит более 4,3 тысячи квадратных метров.
Новый объект здравоохранения будет построен за счет средств бюджета. Вести поликлинику в эксплуатацию планируется в 2023 году.
Новые школы, детсады и образовательные комплексы: что построят в Подмосковье до 2025 года>>
28 января 2023, 23:37
Долгопрудненцы могут сделать вакцинацию от кори
28 января 2023, 22:19
Долгопрудненскому историко-художественному музею исполнилось 65 лет
28 января 2023, 22:01
В Долгопрудном внедрят новый алгоритм взаимодействия при устранении аварий в системе ЖКХ
28 января 2023, 21:41
Современная пристройка появится у долгопрудненской школы № 14 к сентябрю
28 января 2023, 19:11
Случай заболевания ребенка корью выявлен в микрорайоне Водники в Долгопрудном
28 января 2023, 14:32
Долгопрудненцы успешно пользуются онлайн сервисом коммунальных платежей «Умная платежка»
28 января 2023, 13:41
Глава округа Вячеслав Юдин провёл серию выездных совещаний по актуальным вопросам