23 мая 2022, 11:15
Более 25 тыс. потребителей подключили к электросетям с начала года в Московском регионе
С начала года компанией «Россети Московский регион» было исполнено свыше 25 тыс. договоров о присоединении к электросетям в Московском регионе. Это на 43% больше, чем за аналогичный период прошлого года, сообщает пресс-служба министерства энергетики Подмосковья.
За I квартал этого года в компанию «Россети Московский регион» поступило более 27 тыс. заявок на подключение от потребителей Подмосковья и 3419 – в столице.
Клиентам компании было выдано 590 МВт электрической мощности, из них 432 МВт – по договорам ТП на территории Подмосковья, 158 МВт – в Москве. Основной объем обращений получен от клиентов, которым для подключения их объектов требуются до 15 кВт мощности.
Компания работает над развитием цифровых сервисов, благодаря чему 96% потребителей подали заявки на технологическое присоединение онлайн.
В числе значимых объектов, подключенных к сетям ЖК «Цветочные поляны», «Середневский лес», «Аквилон Park», «Соболевка-парк», Московская областная детская клиническая травматолого-ортопедическая больница и другие.
«Прорыв года» в экологии: как улучшили качество воздуха на территории Долгопрудного>>
21 марта 2023, 15:16
Судебные приставы обеспечили исполнение решения суда о сносе нелегального хостела в Долгопрудном
21 марта 2023, 13:50
В Долгопрудном показатель уровня безработицы составляет 0,37 %
21 марта 2023, 12:47
Дом в жилом комплексе «Бригантина» в Долгопрудном поставили на кадастр
21 марта 2023, 11:52
Электричество отключат в ряде домов Долгопрудного 22 марта
21 марта 2023, 11:24
57 мамочек Долгопрудного участвуют в новом проекте «МаминоВремя»
21 марта 2023, 09:50
Долгопрудненские гандболисты сыграли со спортсменами из Чехова
21 марта 2023, 09:15
Мастер-класс по тхэквондо провели в Долгопрудном ко Дню воссоединения Крыма с Россией