20 сентября 2021, 16:43
Число привившихся от Covid-19 в Подмосковье превысило 3,5 млн человек
План по вакцинации от новой коронавирусной инфекции в регионе выполнен почти на 95%, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области.
«Осенью традиционно отмечается сезонный подъем заболеваемости ОРВИ. Не стоит забывать, что и коронавирус никуда не ушел. Чтобы обезопасить себя и близких от опасной болезни, необходимо сделать прививку. На данный момент это самый эффективный способ защиты. Такой возможностью воспользовались уже свыше 3,5 млн человек», - рассказала заместитель председателя правительства Московской области - министр здравоохранения Московской области Светлана Стригункова.
Подмосковье получило более 4,1 млн доз вакцины от Covid-19. Чтобы пройти вакцинацию от коронавируса, при себе необходимо иметь паспорт и полис ОМС.
Сделать прививку могут лица старше 18 лет. Врач проведет осмотр и направит на вакцинацию. Выбрать наиболее удобный прививочный пункт можно на интерактивной карте. Подробную информацию о вакцинации в Московской области вы можете найти на сайте.
Спецпроект портала mosreg.ru «Вакцинация от Covid-19 в Подмосковье>>
04 февраля 2023, 13:45
Долгопрудненцев приглашают принять участие в «Лыжне России – 2023» в Химках
04 февраля 2023, 10:54
Московское областное УФАС России выявило нарушение при проведении закупки в подмосковном муниципалитете
04 февраля 2023, 09:50
Суд поддержал решение УФАС о признании жалобы ООО «Випакс +» о нарушении Закона о контрактной системе необоснованной
03 февраля 2023, 23:58
Ярмарка вакансий пройдет 14 февраля в Долгопрудном
03 февраля 2023, 23:24
Госавтоинспекторы проводят рейд «Маленький пассажир – большая ответственность!» в Долгопрудном
03 февраля 2023, 22:51
Хирурги из Долгопрудного спасли жизнь жителю Химок
03 февраля 2023, 19:24
Чат-бот и голосовой помощник обрабатывают обращения долгопрудненцев по медицинским вопросам