21 сентября 2021, 21:07
Госадмтехнадзор назвал муниципалитеты Подмосковья со 100% осмотром детских площадок за неделю
За прошедшую неделю в пяти городских округах Московской области - Власиха, Протвино, Рошаль, Богородский и Лотошино - инспекторы Госадмтехнадзора отметили ежедневный осмотр с помощью мобильного приложения всех детских площадок, сообщает пресс-служба ведомства.
«Почти все площадки подвергаются тщательному инспектированию с использованием мобильного приложения в городских округах Королев, Серебряные Пруды, Истра, Молодежный», - говорится в сообщении.
Осмотры детских площадок в мобильном приложении органами местного самоуправления Московской области проводятся с октября 2019 года в целях контроля содержания и соответствия стандарту безопасности детской игровой инфраструктуры региона, а также повышения ответственности соответствующих организаций за состояние площадок.
Новые школы, детсады и образовательные комплексы: что построят в Подмосковье до 2025 года>>
27 января 2023, 23:42
Губернатор Московской области Андрей Воробьев обсудил строительство образовательных учреждений с жителями
27 января 2023, 22:13
Губернатор Московской области Андрей Воробьев: работы по благоустройству лесопарков продолжатся в 2023 году
27 января 2023, 20:55
Долгопрудненская больница информирует о работе пунктов вакцинации на будущей неделе
27 января 2023, 20:55
Долгопрудный подготовил афишу мероприятий на предстоящую субботу
27 января 2023, 20:13
Беременным женщинам из Долгопрудного теперь доступна услуга индивидуального сопровождения
27 января 2023, 18:10
Долголеты из Долгопрудного приняли участие в занятиях по скандинавской ходьбе
27 января 2023, 15:31
Участок Дмитровского шоссе включен в территорию обслуживания Госавтоинспекции управления полиции «Мытищинское»