26 марта 2021, 20:45
Межрегиональный форум развития детского отдыха проведут в Московской области
В Московской области собираются провести Межрегиональный форум «Московская область – территория развития детского отдыха 2021», его назначили на 31 марта, сообщает пресс-служба Министерства социального развития Подмосковья.
В форуме примут участие специалисты органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления в сфере организации отдыха и оздоровления детей из Санкт-Петербурга, Москвы, Калининграда, Астрахани, Орловской и Тверской области, Краснодарского края и Республики Крым.
Мероприятия проведут в режиме онлайн-конференции. Трансляция будет доступна на сайте форума. Пройти регистрацию и получить дополнительную информацию можно на сайте.
В открытии форума примут участие министр социального развития Московской области Ирина Фаевская, главный государственный санитарный врач по Московской области Ольга Микаилова, председатель правления фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, Марина Гордеева, директор Федерального центра детско-юношеского туризма и краеведения Леонид Проценко.
Также там поучаствуют директор общественной организации «Содействие детскому отдыху» Галина Суховейко, президент Международного Содружества Лагерей (ICF) Фахретдин Гозет и проректор по связям с общественностью Московского педагогического государственного университета Татьяна Владимирова.
Закон об активном туризме в Подмосковье: в приоритете — безопасность клиентов>>
30 марта 2023, 21:55
Губернатор Московской области Андрей Воробьев поговорил с долгопрудненцами об улучшении транспортной инфраструктуры
30 марта 2023, 21:30
Губернатор Московской области Андрей Воробьев: Благоустройство Центрального парка Долгопрудного завершат осенью
30 марта 2023, 20:23
Депутаты Госдумы высказались на тему сокращения школьного плана
30 марта 2023, 19:41
В Долгопрудном приступили к уборке дорог после зимы
30 марта 2023, 17:14
Долгопрудненские боксеры завоевали «золото» Европы
30 марта 2023, 16:53
Пристройку к школе № 14 в Долгопрудном откроют в октябре 2023 года
30 марта 2023, 16:13
Губернатор Московской области Андрей Воробьев проверил ход строительства школ в Долгопрудном