26 августа 2021, 18:51
Почетной грамотой наградили начальника отдела надзора за строительством Игоря Лучникова
Начальник отдела надзора за строительством №3 Игорь Лучников был награжден почетной грамотой губернатора Московской области за многолетний плодотворный труд, достигнутые высокие результаты в профессиональной деятельности, большой вклад в развитие строительного комплекса Московской области, а также в связи с 60-летним юбилеем, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.
«Заслуженную награду и поздравительный адрес Главгосстройнадзора вручил министр правительства Московской области по государственному надзору в строительстве Артур Гарибян», - говорится в источнике.
Игорь Лучников работает в Главгосстройнадзоре Московской области уже 13 лет. На данный момент является начальником отдела надзора за строительством №3.
Как в Подмосковье получить разрешение на изменение параметров строительства онлайн>>
02 февраля 2023, 14:01
Долгопрудненские врачи предотвратили инсульт у пожилой пациентки
02 февраля 2023, 11:41
Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел встречу с бойцами Софринской бригады
02 февраля 2023, 09:55
Суд поддержал решение Управления о нарушении ГБУЗ МО «МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского» Закона о контрактной системе
02 февраля 2023, 09:22
Суд поддержал решение о внесении ООО «Управляющая Компания Регион Климат» в реестр недобросовестных поставщиков
01 февраля 2023, 23:37
Курс «Культурная антропология Китая» стартует в Физико-техническом колледже 4 февраля
01 февраля 2023, 23:16
Губернатор Московской области Андрей Воробьев пообщался с пассажирами электрички в округе Наро-Фоминск
01 февраля 2023, 22:32
Долгопрудненцев приглашают бесплатно обучиться профессии тракториста