10 марта 2021, 09:12
Подмосковное УФАС внесет сведения ООО «Меридиан» в реестр недобросовестных поставщиков
Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные МБУ Рузского округа «Благоустройство», в отношении ООО «Меридиан» для включения в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба регионального ведомства.
«Согласно представленным сведениям, учреждение заключило с обществом контракт на поставку технической соли. Общество нарушило условия исполнения контракта, учреждение расторгло контракт в одностороннем порядке», - говорится в сообщении.
На заседании комиссии Московского областного УФАС России общество не представило доказательства устранения нарушений в срок.
Изучив дело, Московское областное УФАС России постановило включить сведения в отношении ООО «Меридиан» в реестр недобросовестных поставщиков
27 марта 2023, 16:45
Член Комитета Госдумы предложил внести изменения в трудовой кодекс и работать до обеда по пятницам
27 марта 2023, 15:43
Губернатор Московской области Андрей Воробьев: Дорожную сеть и тротуары необходимо привести в порядок
27 марта 2023, 13:24
Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил начать весеннюю уборку территорий
27 марта 2023, 09:50
Долгопрудненцам напомнили, что поджигание прошлогодней травы весной запрещено
27 марта 2023, 09:08
В Долгопрудном прошли праздничные мероприятия в честь девятой годовщины воссоединения Крыма с Россией
26 марта 2023, 23:47
Юная фигуристка из Долгопрудного завоевала «бронзу» на соревнованиях в Москве
26 марта 2023, 23:04
Долгопрудненские регбистки стали серебряными призерами межрегионального турнира