25 августа 2021, 17:00
Подмосковные парашютисты в составе сборной России завоевали медали на чемпионате мира
С 7 по 21 августа на аэродроме «Танай» в Кемеровской области проходил чемпионат мира по парашютному спорту, в соревнованиях приняли участие 553 спортсмена из 31 страны, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.
«Всего в составе сборной России было 79 спортсменов, 17 из которых – представители Подмосковья. В общей сложности национальная команда завоевала 5 медалей: 2 серебряные и 3 бронзовые», - рассказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.
Подмосковные парашютисты выступали в групповой акробатике, купольной акробатике, купольном пилотировании, вингсьют-пилотировании и фристайле. В дисциплине «групповая акробатика» подмосковный спортсмен Валерий Коннов в составе четверки завоевал серебряную медаль, а в дисциплине «фристайл» Анастасия Баранник вместе с Валерием Конновым стали бронзовыми призерами.
Аэроклуб в Подмосковье: от аэродрома для штурмовиков люфтваффе до легкой авиации>>
30 января 2023, 09:06
Суд поддержал решение о внесении сведений в отношении ООО «СГ-Этоком» в реестр недобросовестных поставщиков
29 января 2023, 23:07
Школьники Московской области смогут научиться программной разработке
29 января 2023, 16:59
Викторина для детей прошла в Центральной библиотеке Долгопрудного
29 января 2023, 15:24
Ученики долгопрудненской школы № 10 встретились с членами Совета ветеранов
29 января 2023, 15:05
Хор «Русская душа» выступил в Центральной библиотеке Долгопрудного
29 января 2023, 10:57
Суд поддержал позицию ФАС о незаконности объединения в один лот обслуживание инженерных систем и услуги по уборке
29 января 2023, 09:38
Жители Долгопрудного могут воспользоваться дачной амнистией до 2031 года