28 сентября 2021, 16:13
Подмосковных автомобилистов призвали быть аккуратными за рулем из-за заморозков
В ночные и утренние часы 29 и 30 сентября местами по Московской области ожидаются заморозки до -3...-1°С, также в период с 21 часа 28 сентября до 9 часов утра 29 сентября ожидается туман с видимостью 100-500 метров, в регионе объявили «оранжевый» уровень погодной опасности, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
«Ведомство призывает водителей быть особо аккуратными при крутых спусках и подъемах, на мостах и путепроводах, соблюдать дистанцию, заранее тормозить перед пешеходными переходами и не превышать скорость. Пешеходам необходимо переходить только в установленных для перехода местах, не отвлекаться на телефонные разговоры и использовать на одежде светоотражающие элементы, особенно в тёмное время суток», - говорится в сообщении.
Дорожные службы осуществляют мониторинг погодных условий, при необходимости на подведомственной сети будет выполнена обработка потенциально опасных участков противогололедными материалами.
02 февраля 2023, 22:07
Центральная библиотека Долгопрудного подготовила афишу на февраль
02 февраля 2023, 21:47
Губернатор Московской области Андрей Воробьев поговорил с женами бойцов Софринской бригады
02 февраля 2023, 21:06
Долгопрудненцев предупредили о мошенничестве с использованием СНИЛС
02 февраля 2023, 20:55
Экспозиция к 80-летию окончания Сталинградской битвы открылась в Центре культурно-общественных связей Долгопрудного
02 февраля 2023, 20:25
Ученики школы № 11 Долгопрудного встретились с руководителями Совета ветеранов
02 февраля 2023, 18:20
Губернатор Московской области Андрей Воробьев встретился с бойцом, удостоенным Ордена Мужества
02 февраля 2023, 17:26
До 1 марта налоговые органы проведут индивидуальные сверки по ЕНС с налогоплательщиками