Сведения в отношении ООО «ЗЕВС» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков
Фотобанк Московской области
Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные МБУ «Орехово-Зуевский комбинат благоустройства», в отношении ООО «ЗЕВС» для включения в реестр недобросовестных поставщиков.
Согласно представленным сведениям, учреждение заключило с обществом контракт на выполнение работ по демонтажу (сносу) аварийного жилого дома.
На заседании комиссии Московского областного УФАС России общество не представило документы, свидетельствующие об устранении нарушений условий контракта в установленный законом срок.
Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, Московское областное УФАС России пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «ЗЕВС» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков.
Лента новостей
09 июня 2023, 23:45
В Долгопрудном проверили автобусы на наличие «зайцев»
09 июня 2023, 22:23
Московский областной центр отбора и подготовки бойцов позволяет контрактникам решить все вопросы в одном месте
09 июня 2023, 18:22
Юные долгопрудненцы завоевали медали по джиу-джитсу на Кубке губернатора Московской области
09 июня 2023, 09:32
Долгопрудненцы успешно пользуются онлайн сервисом коммунальных платежей «Умная платежка»
09 июня 2023, 09:19
Новая остановка появилась у стадиона «Салют» в Долгопрудном
09 июня 2023, 09:04
В Долгопрудном усилят контроль над содержанием дорог и внутриквартальных проездов