27 августа 2021, 12:04
Свыше 15 животноводов Подмосковья планируют участвовать в выставке «Золотая осень - 21»
В Российской агропромышленной выставке «Золотая осень – 2021» примут участие более 15 сельскохозяйственных животноводческих организаций, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия региона.
«Российская агропромышленная выставка "Золотая осень" впервые состоится в парке "Патриот" в Одинцовском округе. На этом главном аграрном форуме страны будет представлено более 15 сельскохозяйственных животноводческих подмосковных предприятий. К примеру: племенной завод "Барыбино" из Домодедова, "Московское по племенной работе" из Ногинска, племенной зверосовхоз "Салтыковский" из Балашихи, "Шепиловская птицефабрика" из Серпухова, "Генофонд" из Сергиево-Посада и другие», - сказал министр сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья Сергей Воскресенский.
Агропромышленная выставка «Золотая осень» является самой масштабной и популярной выставкой достижений сельского хозяйства страны. Ежегодно в мероприятии принимают участие более 2 тыс. участников, из которых более 1 тыс. экспонентов.
«В павильоне "Животноводство и племенное дело" подмосковные животноводы продемонстрируют крупный рогатый скот молочного направления продуктивности голштинской и черно-пестрой породы, мясной скот абердино-ангусской породы, овец и коз, пушных зверей - соболей, лисиц, норок, песцов, а также кур, перепелов и цесарок редких пород», - отметил Воскресенский.
На выставке планируются следующие тематические разделы: регионы России и зарубежные страны; специализированная выставка сельхозтехники и оборудования для АПК; животноводство, скотоводство; оборудование для ветеринарии и медицины, корма для животных; удобрения; энергетика и альтернативная энергетика.
Для специалистов и глав предприятий в рамках выставки состоится конкурсная программа. Золотые, серебряные и бронзовые медали, полученные на «Золотой осени», являются лучшим доказательством профессионализма отечественных сельхозпроизводителей и высокого качества их работы.
Мероприятие запланировано на 6 - 9 октября.
Сельскохозяйственная микроперепись: кто и как может принять участие>>
29 января 2023, 23:07
Школьники Московской области смогут научиться программной разработке
29 января 2023, 16:59
Викторина для детей прошла в Центральной библиотеке Долгопрудного
29 января 2023, 15:24
Ученики долгопрудненской школы № 10 встретились с членами Совета ветеранов
29 января 2023, 15:05
Хор «Русская душа» выступил в Центральной библиотеке Долгопрудного
29 января 2023, 10:57
Суд поддержал позицию ФАС о незаконности объединения в один лот обслуживание инженерных систем и услуги по уборке
29 января 2023, 09:38
Жители Долгопрудного могут воспользоваться дачной амнистией до 2031 года
28 января 2023, 23:37
Долгопрудненцы могут сделать вакцинацию от кори