30 сентября 2021, 09:33
УФАС внесет ООО «Премьер Знак» в реестр недобросовестных поставщиков
Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные Управлением дел губернатора Московской области и правительства Московской области в отношении ООО «Премьер Знак» для включения в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба ведомства.
«Согласно представленным сведениям, управление заключило с обществом контракт на поставку наградной продукции», - говорится в сообщении.
В связи с нарушением обществом условий исполнения контракта, управление расторгло контракт в одностороннем порядке. Соблюдение порядка расторжения контракта подтверждено документами и сведениями.
На заседании комиссии Московского областного УФАС России общество не представило документы, свидетельствующие об устранении нарушений условий контракта в установленный законом срок.
Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, Московское областное УФАС России пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «Премьер Знак» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков.
02 февраля 2023, 22:07
Центральная библиотека Долгопрудного подготовила афишу на февраль
02 февраля 2023, 21:47
Губернатор Московской области Андрей Воробьев поговорил с женами бойцов Софринской бригады
02 февраля 2023, 21:06
Долгопрудненцев предупредили о мошенничестве с использованием СНИЛС
02 февраля 2023, 20:55
Экспозиция к 80-летию окончания Сталинградской битвы открылась в Центре культурно-общественных связей Долгопрудного
02 февраля 2023, 20:25
Ученики школы № 11 Долгопрудного встретились с руководителями Совета ветеранов
02 февраля 2023, 18:20
Губернатор Московской области Андрей Воробьев встретился с бойцом, удостоенным Ордена Мужества
02 февраля 2023, 17:26
До 1 марта налоговые органы проведут индивидуальные сверки по ЕНС с налогоплательщиками