В Зарайске и Серебряных Прудах перекроют движение на время Кубка России по триатлону 12 мая

10 июня 2022, 17:22

В Зарайске и Серебряных Прудах перекроют движение на время Кубка России по триатлону 12 мая

В Зарайске и Серебряных Прудах перекроют движение на время Кубка России по триатлону 12 мая

В связи с проведением Кубка России по триатлону 12 июня с 6.30 до 16.30 будет перекрыто движение транспорта на Серебряно-Прудском шоссе и шести дорогах в Зарайске, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
«На время проведения соревнования в Зарайске расписание и схемы движения автобусных маршрутов не изменятся, сотрудники Госавтоинспекции Подмосковья будут сопровождать автобусы», - говорится в сообщении.
Движение перекроют:
• «Зарайск – Серебряные Пруды» (Серебряно-Прудское шоссе) с 0 по 30 км
• «Зарайск – Серебряные Пруды – Трегубово» с 0 по 2,3 км: от Серебряно-Прудского шоссе до д. Трегубово
• «Зарайск – Богатищево» с 1 по 3,2 км: от пересечения с Серебряно-Прудским шоссе до поворота на д. Мендюкино
• г. Зарайск, ул. 1-ая Заречная с 0 по 1,17 км
• г. Зарайск, ул. 2-ая Заречная с 0 по 0,27 км
• «Зарайск – Богатищево – Мендюкино» с 0 по 0,7 км
• д. Мендюкино, ул. Сельхозтехника: на всем протяжении
В рамках подготовки мероприятия дорожные службы провели работы окраске и замене щитков дорожных знаков, окосу, отремонтировали металлические барьерные ограждения, восстановили горизонтальную разметку и провели мойку проезжей части.
На подъездах к участкам с ограниченным движением будут установлены информационные щиты и схемы объездов. Ведомство советует автомобилистам быть внимательными и заранее планировать свой маршрут.