Предпринимателей Долгопрудного научат управлять эмоциями

pxhere.com
В четверг, 5 октября, состоится бесплатный очный тренинг «Эмоциональный интеллект» для предпринимателей Московской области. К участию приглашаются представители МСП и физлица, желающие открыть бизнес в Подмосковье.
Участники научатся понимать эмоциональное состояние сотрудников, контролировать микроклимат в компании, выстраивать внутренние связи и отношения с клиентами, а также работать со стрессом и преодолевать конфликтные ситуации.
В качестве спикера встречи выступит бизнес-тренер, эксперт в области управления эмоциями и системного мышления Егор Гожулян.
Обучение организовано центром «Мой бизнес» Московской области в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент России и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.
Тренинг пройдет на площадке коворкинга «Точка кипения — Коммуна», расположенного по адресу: г. Москва, 2-й Донской проезд, д. 9, стр. 3. Мероприятие начнется в полдень и продлится 4 часа.
Узнать подробности о программе и зарегистрироваться на мероприятие можно до 4 октября на сайте. Количество мест ограничено.
Напомним, ознакомиться с актуальными мерами поддержки предпринимателей можно на Инвестиционном портале Московской области.
Узнать о предстоящих мероприятиях для бизнеса можно в Telegram-канале«Мой бизнес | Московская область», группеВКонтакте и Одноклассниках.
Возрастное ограничение 16+.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев отмечал важность комплексной поддержки предпринимательского сообщества региона.
Лента новостей
04 декабря 2023, 15:14
ГЖИ: за неделю в Долгопрудном решено свыше 90 жилищно-коммунальных вопросов жителей
04 декабря 2023, 14:38
После шоу Ильи Авербуха жители Долгопрудного сами вышли на каток
04 декабря 2023, 14:20
В Долгопрудненской больнице отремонтируют томограф
04 декабря 2023, 13:16
В Долгопрудном реорганизовали движение на Новом шоссе
04 декабря 2023, 13:16
Ледовое шоу «Чемпионы» Авербуха посмотрели более пяти тысяч долгопрудненцев
04 декабря 2023, 12:02
18 крупных катков открыты в Подмосковье
04 декабря 2023, 12:02
Долгопрудный продолжают очищать от снега