09 марта 2021, 13:01
Долгопрудненцы отметили 8 Марта с размахом
Фото члена Общественной палаты Долгопрудного Алексея Корсакова
Жительницы Долгопрудного отметили Международный женский день интересно и с пользой! Праздничные мероприятия проходили как в городе, так и за его пределами.
И начались они еще до 8 Марта. В ДК «Вперед» горожанок поздравил глава муниципалитета Владислав Юдин, состоялся праздничный концерт.
А непосредственно 8 Марта ы Центральном парке была проведена развлекательная программа. Предназначалась она, конечно же, женщинам. Но весело и интересно было всем! Гости парка пели, танцевали, участвовали в квесте.
Волонтеры КМЦ в Международный женский день приняли участие во Всероссийской акции «Вам, любимые», которая состоялась в терминале аэропорта «Шереметьево».
В рамках проведения данной акции наши волонтеры подарили тюльпаны более чем 300 пассажирам аэропорта!
А в Центральной библиотеке прошел творческий мастер-класс «Цветы для любимой мамы». Организатор мероприятия — ответственный секретарь Общественной палаты Долгопрудного, председатель Ассоциации многодетных семей Жанна Мордина. Дети с родителями учились делать цветы из конфет и бумаги. Получилось у всех!
В городе проходили и другие праздничные мероприятия в честь 8 Марта. А после Международного женского дня в соцсетях долгопрудненцев появилось много фото, на которых жительницы нашего города, от мала до велика, красивые и счастливые. Пожелаем им оставаться такими же радостными всегда!
29 марта 2023, 23:14
Долгопрудненский самбист завоевал «бронзу» на соревнованиях областного первенства
29 марта 2023, 22:52
Рождение малышки с редким именем Злата зарегистрировали в управлении ЗАГС Химок и Долгопрудного
29 марта 2023, 22:36
Рейд по безопасности на железной дороге провели на станции Хлебниково в Долгопрудном
29 марта 2023, 18:51
В Госдуме подняли вопрос о повышении престижа профессии педагога
29 марта 2023, 18:05
Школьники Долгопрудного стали победителями Всероссийской олимпиады по экономике
29 марта 2023, 17:20
Долгопрудненцам напомнили правила противопожарной безопасности
29 марта 2023, 17:02
Свыше 530 долгопрудненцев старшего возраста присоединились к проекту «Активное долголетие» с начала 2023 года