Долгопрудный готовится к зиме
Новогодние праздники не за горами. Чтобы отдых был качественным и безопасным, в округе ведется тщательная подготовка к предстоящей зиме.
План мероприятий, которые необходимо провести в преддверии праздников, обсудили на совещании в городской администрации в минувший понедельник. Об этом сообщает пресс-служба администрации округа.
По официальной информации, всего в парках и на площадях будет установлено 13 новогодних елей. Их монтаж начнется на этой неделе. Самая большая елка высотой 16 метров появится на площади Собина у здания ДК «Вперед». На улицах появится иллюминация, фотозоны, арт-объекты.
Долгопрудный также готовится к активному отдыху. В Центральном парке уже заливают каток, кроме того, в скором времени откроются еще 4 ледовых зоны: на стадионе «Салют», на хоккейной коробке у Детской школы искусств, а также у домов по адресам: Новый бульвар, д. 21, и Московское шоссе, д. 21 к. 6.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев отмечал, что от внешнего вида прилегающей к домам территорий зависит настроение жителей региона.
Лента новостей
11 декабря 2023, 10:22
Школьники из Долгопрудного завоевали золото на Международной естественно-научной Олимпиаде в Бангкоке
10 декабря 2023, 14:33
Общественная палата Московской области подвела итоги работы за 2023 год
10 декабря 2023, 14:25
Мария Захарова провела паблик-ток для подмосковной молодежи
10 декабря 2023, 13:17
В Подмосковье начался прием заявок на губернаторскую премию «Мы рядом. Доброе дело»
10 декабря 2023, 11:53
Молодежь Подмосковья встретилась с военкором Наданой Фридрихсон
10 декабря 2023, 00:20
Казачья бригада имени М. И. Платова набирает добровольцев
09 декабря 2023, 23:37
В Подмосковье выявили «уклонистов» от военной службы