25 февраля 2023, 14:15
В Московской области открыли фестиваль «Кубок Равноапостольного Николая Японского»
Торжественная церемония открытия международного фестиваля спортивных единоборств и боевых искусств «Кубок Равноапостольного Николая Японского» прошла в Мытищах. Об этом сообщили в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Московской области.
Торжественная церемония открытия международного фестиваля спортивных единоборств и боевых искусств «Кубок Равноапостольного Николая Японского» прошла в Мытищах. Об этом сообщили в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Московской области.
На мероприятие были приглашены почетные гости. Среди них: министр физической культуры и спорта Московской области Дмитрий Абаренов, председатель патриаршей комиссии по вопросам физкультуры и спорта, митрополит Мурманский и Мончегорский Митрофан, заместитель председателя Госдумы, председатель попечительского совета Фестиваля Анна Кузнецова и многие другие.
"Кубок святого равноапостольного Николая Японского" проводится на протяжении 12 лет, с каждым годом обретая новых единомышленников. Уверен, что и в этом году фестиваль пройдёт в тёплой и дружественной атмосфере. Желаю всем участникам отличного настроения и яркой спортивной борьбы», – сказала заместитель министра спорта РФ Одеса Байсултанова во время церемонии открытия.
В этом году для участников и гостей фестиваля подготовили обширную программу. В том числе запланированы мероприятия по популяризации российских и японских спортивных единоборств и боевых искусств, встречи с известными спортивными мастерами, показательные выступления, мастер-классы, выставки, круглые столы и пресс-конференции.
30 марта 2023, 16:13
Губернатор Московской области Андрей Воробьев проверил ход строительства школ в Долгопрудном
30 марта 2023, 14:55
Запчасти для грузового и специального транспорта будут производить в Долгопрудном
30 марта 2023, 09:58
В жилом комплексе «Бригантина» приступили к строительству многоуровневого паркинга
30 марта 2023, 09:50
В библиотеках Долгопрудного открылись два новых окна МФЦ
29 марта 2023, 23:14
Долгопрудненский самбист завоевал «бронзу» на соревнованиях областного первенства
29 марта 2023, 22:52
Рождение малышки с редким именем Злата зарегистрировали в управлении ЗАГС Химок и Долгопрудного
29 марта 2023, 22:36
Рейд по безопасности на железной дороге провели на станции Хлебниково в Долгопрудном