Сайт города Долгопрудный, официальный сайт газеты Долгие пруды, новости, события, объявления, происшествия, заявления официальных лиц
Возьми газету бесплатно18 июня 2018 г., 15:45
Просмотры: 382
Общественники обсудили мероприятия, запланированные Общественным советом на 3 квартал 2018 года, в том числе участие в проведении ряда профилактических мероприятий, информационно-пропагандистских акций.
Председатель Общественного совета Геннадий Старцев отметил, что совет продолжит работу по оказанию помощи в решении поставленных задач по формированию позитивного общественного мнения и повышения эффективности работы полиции.
По окончании заседания начальник МУ МВД России «Мытищинское» полковник полиции Ренат Халилов поблагодарил общественников и выразил пожелания по дальнейшему взаимодействию и сотрудничеству.